Сок Кубаночка "Кубаночка" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кубаночка
Тип продукта: Сок

• 19.11.2013
    Увидев на витрине стеклянную банку яблочного сока с элегантной ручкой, как то сразу захотелось купить и попробовать.Продукты под логотипом "Кубаночка" пробовали в первый раз.Впечатления хорошие:Натуральный неосветленный яблочный сок, можно сказать домашний.На вкус ощущаются ароматы меда, лета и…
  • 18.01.2011 - 18:46
    В составе только сок и вода!
    Этот сок был открыт мне с помощью программы "Контрольная закупка". В ней он стал победителем. Решила купить его и понять, что на самом деле можно назвать соком. Цена средняя - 42 рубля. Есть и дороже. Это за литр. В составе только сок и вода, а производитель находится в Краснодарском крае.
  • 28.05.2015 - 16:17
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной?
    Эх, уже двенадцать лет знаю, что промышленные "соки" нельзя давать детям до трех лет, а также беременным и послеоперационникам, но сегодня у нас с коллегами челюсти отвисли до самого пола при виде натурально "вечного" сока.
  • 20.05.2019 - 17:07
    Сердечный сок. Пейте, если Вы хотите помочь ему.
    Сегодня я напишу об отличном томатном соке, производимом в Краснодаре и , на счастье, добирающегося до нашего не близкого Красноярска. Вы только посмотрите мало того, что это сам просто отличного качества сок, но и удобнейшая стеклянная тара объёмом 1,9 литра , причём с закручивающейся крышкой.