Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 17:56

Даю витамишки мульти во время учебы, мне кажется без такой поддержки растущему организму просто никак, а благодаря мишкам мне не нужно заставлять ребенка их есть, он и сам радуется их приему. При том, что у мульти состав щадящий, чтобы не было аллергии, в них есть самое важное для улучшения памяти и концентрации внимания – это йод и холин. К тому же мишки сделаны так, чтобы детки не скучали даже во время приема, в баночке 4 разных вкуса и все они натуральные, я читала, что вкусы такие яркие, благодаря тому, что мишки сделаны на основе натуральных соков. Поэтому с ними я полностью спокойна за здоровье своего малыша.

Вот полезные свойства мармеладных медведей:

Способствуют улучшению памяти и внимания,

Способствуют интеллектуальному развитию ребенка

Восполняют запас витаминов и минералов

Насчет внимания точно могу сказать ,что ребенок более сконцентрованный стал, меньше ерзает и слушает взрослых. К тому же витаминки такие симпатичные, что он даже не понимает, что эта вкусняшка богата витаминами. Благодаря хорошей дозировке Д3 и С, мишки еще иммунитет укрепляют вдобавок. Здесь собран весь комплекс нужных ребенку витаминов, в приемлемой дозировке. Состав вопросов не вызвал, все натурально и достаточно безопасно.

Достоинства
  • Вкусные
  • Много витаминов
  • Натуральные
  • Очень нравятся детям
гришина882рекомендует