Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 15:40

Ну вот и закончилось лето, наступил сезон холодов, а так же школьный сезон. Как правило в это время после длительного отдыха на ребенка идет большая нагрузка, в частности и на зрение, поэтому обычно осенью мы берем витамишки именно с черникой, для глаз

Вообще эти витамины нам очень нравятся и мы давно их покупаем, чередуя разные. Пьет их как старший ребенок школьник, так и младший 3х летний.

Конечно я понимаю, что многие скажут - зачем переплачивать, если можно купить обычные витамины, которые в 3 раза дешевле, моё мнение что это дело каждого, мои дети неохотно пьют обычные таблетки, их приходится заставлять, уговаривать. С витамишками ситуация обстоит наоборот, сами уже с утра пораньше выпрашивают))

?Упаковка?

Большая картонная коробка, яркая, привлекательная

Расписана вся необходимая информация

Внутри есть брошурки

Имеется иструкция

БАД PharmaMed Витамишки Фокус + черника, зрение

Баночка из твердого пластика, очень прочная

БАД PharmaMed Витамишки Фокус + черника, зрение

Крышка непростая, на ней имеется защита от детей, что мне очень нравится, так как маленькие шаловливые ручки так и лезут стащить ну хоть одного мишутку)))

БАД PharmaMed Витамишки Фокус + черника, зрение

?Форма. Цвет. Запах. Вкус?

По форме витамишки очень забавные и милые, не удивительно, что дети их безумно любят

В упаковке 60 мишек, достаточно для одного курса

Мишка размером примерно 2 см, довольно плотный, желейной структуры, цвет фиолетовый, но не яркий, даже ближе к бордовому

БАД PharmaMed Витамишки Фокус + черника, зрение

Запах вкусный, сладенький, витаминный. На вкус мишки очень вкусные, жевательные, сладкие как конфетки, детям они очень нравятся

От производителя

Черника издавна использовалась для улучшения остроты зрения. Именно по-этому, во время Второй мировой войны британские летчики перед ночными полетами всегда ели чернику.

Ягоды черники усиливают остроту зрения, снимают чувство усталости и напряжения глаз, которое возникает при использовании гаджетов, длительном просмотре телевизора, чтении при искусственном освещении.

Уникальная формула ВитаМишки Фокус + разработана специально для детей и содержит экстракт черники в сочетании с витаминами и микроэлементами, которые способствуют укреплению зрения и снижают риск развития близорукости.

Состав

сахарный сироп, сахар, желатин, лимонная кислота (регулятор кислотности), экстракт плодов черники, экстракт цветков бузины, мальтодекстрин (стабилизатор), цинка цитрат, d-альфа-токоферола ацетат, молочная кислота (регулятор кислотности), рибофлавин, натуральные красители, натуральные ароматизаторы (вишня, клубника, малина, черника), фракционированное кокосовое масло, пчелиный воск (загуститель), витамин А (бета-каротин, ретинола пальмитат).

Пищевая ценность 1 пастилки: углеводы – 2 г, энергетическая ценность – 8 ккал / 33 кДж.

Состав по моему мнению очень даже ничего, главное что красители и ароматизаторы натуральные, для меня это действительно очень важная тема, так как у одного из детей алергия как раз таки на красители и ароматизаторы химического происхождения

?Применение?

Я покупаю сразу 2 пачки, так как ребенка у меня 2. Младшему ребенку даю 1 мишку с утра ( с 3 до 7 лет - по 1 мишке в день). Старшему ребенку по 1 мишке 2 раза в день ( детям старше 7 лет - по 1 мишке 2 раза в день)

Витамишки нужно давать детям во время еды!

Мы обычно пропиваем по пачке, но бывает и такое что пьем по 2 пачки, например витамишки для имунитета

?Мое мнение?

?Когда я покупаю витамины детям или же себе я сразу для себя знаю, что витамины это не лекарство и одними витаминками, тем более если проблеме место быть, дело не исправить. Если у ребенка есть проблемы со зрением, тут нужен комплексный подход, это и прием витаминов и какие то лекарства и специальные упражнения для глаз, а самое главное это свести к минимуму посиделки у телевизора, компьютера и прочих гаджетов. У нас проблем со зрением нет, но я так сказать покупаю витамины для профилактики

?Дети у меня любят смотреть мультики, фильмы, особенно по вечерам. Перед сном бывает и такое что глазки уставшие и немного покрасневшие. После полного курса приема глазки действительно меньше устают и раздражаются. После долгих просмотров телевиза нет напряжения в глазах и красноты

?Все таки мне очень понравились эти витамины, я и сама с детьми постоянно их лопаю)) Хорошо продумано то, что витамишки идут для разных целей, есть конкретно для поднятия имунной системы, есть мишки для пищеварения, есть для зрения и мне нравится, что сюда не натолканы все подряд витамины, а именно те что нужны для той или иной проблемы, это и хорошо в том плане что не все витамины и микроэлементы усваиваются друг с другом, а тут только то что нужно

БАД PharmaMed Витамишки Фокус + конечно рекомендую. Мы пьем их уже довольно долгое время. Дети у меня алергичные и витамины эти ни разу не дали реакцию, перепробовали уже все и не по одному разу. Чудес от этих, да и от любых других витаминов не стоит, это не лекарство. Зрение не исправит, но поможет в качестве профилактики и в комплексном лечении. Поможет снять усталость, напряжение и чувствительность глаз

Производитель - Германия

Объем - 60 пастилок

Цена - 680 рублей

Срок годности - 36 месяцев

Достоинства
  • Вкусно
  • Довольно удобная форма
  • Полезно
К@ринарекомендует
22.09.2019
Хороший бад)
22.09.2019
ух-ты! надо тоже попробовать)