Солевая лампа Дом Велеса "Скала" - отзывы

• 18.12.2014
    Всем привет, дорогие жители Айрека и его гости Никогда не узнала бы про такое чудо, если б сегодня мама не принесла тяжёлую коробку сказав, что купила лампу. Я немного в недоумении скорее достала её, распаковала и была приятно удивлена.
  • 27.12.2016
    Добрый день. расскажу сегодня коротко о солевой лампе. Покупкой своей довольна чрезвычайно. Откладывала ее, откладывала, а надо было решить этот вопрос раньше.   Что же такое эта солевая лампа и зачем она нужна.
  • Доброго времени суток всем! На дворе зима, мороз и в поисках способов укрепить свой иммунитет я натолкнулась на статьи о пользе соляных (солевых) ламп. Солевые лампы бывают самых разнообразных форм и размеров. От формы и размера лампы зависит ее цена.
  • 26.06.2017
    Подруге на рождение сына подарили такую лампу и мне захотелось тоже. В интернет магазинах посмотрела ,но заказать как то не решилась .И вот как то раз пошла с мужем в Москве в магазин Ашан и там чисто случайно в отделе светильников увидела эту лампу и стоила она по тем временам 500 рублей, было это …
  • 25.05.2016
    Приобрела лампу чисто случайно пол года назад для ребенка, мы часто болеем. Делюсь своим мнением. Лампа полностью безопасна ни капли химии.. Кусок соли+деревянная подставка. Самый лучший выбор чем китайское производство. Успокаивающий рассеивающий свет+ имеется регулятор яркости в виде колесика.
  • 04.10.2017
    Год назад купила себе десятикиллограмовую соляную лампу в интернет-магазине подарков . Очень понравился соляной светильник в форме куба. Необычный, интересный, загадочное, в какой-то степени даже мистическое описание на сайте. Это меня очень заинтересовало.
  • 23.03.2017 - 02:21
    Хороший сон в каждый дом! Здоровье для всей семьи. Мой способ использования лампы, как повысить пользу от использования? Сколько реально весит лампа + фоточки
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о солевой лампе Скала. Пользуюсь этой замечательной вещью больше года. Несмотря на то, что внутри стоит обычная лампа накаливания, она до сих пор не перегорела. Мой выбор пал на солевую лампу Скала 5-7 кг .
  • 02.10.2017 - 09:38
    Красивый ночник. А вот есть ли целебные свойства вопрос?
    Когда первый раз ребенок перенес приступ обструктивного бронхита на фоне аллергической реакции, я немедлено стала перерывать интернет в поисках информации, что может помочь. Одним из чудо-средств стала соляная лампа.
  • 11.09.2017 - 22:29
    Просто солёный, очень тяжелый, некрасивый и дорогостоящий ночник.
    Думаю, родители часто болеющих детей меня поймут. Постоянные переживания, поиск каких-то возможностей укрепить иммунитет... Вот и я постоянно ищу какие-то варианты. Вроде и закаляла, никогда не кутала, да и до садика не болели почти, пару раз - и то, очень легко....
  • 09.04.2018 - 15:40
    Красивый светильник
    Много читала о солевых пещерах и их лечебном эффекте, влияющих положительно на слизистую носа. В нашем городе есть солевые пещеры, курс лечения состоит из 10 посещений по 40 минут. Но возить детей постоянно туда не всегда есть возможность.
  • 24.12.2019 - 19:11
    Солевые комнаты или солевые лампы для дома. Как сделать воздух полезным?
    Не знаю, как в других городах, но у нас в Муроме есть большая мода ходить в солевые комнаты. Дышать там этим полезным воздухом и укреплять иммунитет. Честно сказать, не сильно верила в действие таких вещей. Поэтому идею всё же походить в такую комнату с ребёнком я убила на корню.
  • 15.07.2020 - 16:47
    Необычный элемент интерьера, любимый ночник для детей
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться впечатлением от покупки солевой лампы фирмы ZENET. Решила купить данную лампу в надежде на благотворный эффект от её использования.
  • 12.11.2015 - 10:21
    Соляная лампа stay gold - эстетично и экологично!
    Вот такая интересная штука есть у нас дома. Устройство, казалось бы, проще не придумаешь кусок соли да лампочка, а вещь получается не только красивая, но и полезная. Сделана такая лампа из большого куска соли. Ну, это, конечно, не обычная соль, которую вы в суп кладёте.
  • 10.02.2019 - 13:28
    Не только декор, но и польза
    Привет! О пользе солевых ламп, наверное, слышали все. Вот и мне захотелось приобрести себе такое чудо и убедится в его эффективности. Покупала больше года назад, так что мнение полностью сложилось, дейстительно ли лампа так хороша. Место приобретения - тц Армада, второй этаж. г.Воронеж.
  • 30.10.2019 - 12:01
    И полезно и функционально
    Двое маленьких детей 4-х лет. Постоянно мучается с соплями и кашлем. Ходит в сад неделю и на больничный на месяц и так уже два года. Услышали что для профилактики ОРЗ помогают солевые лампы и т.п. вещи) Супруга нашла на сайте 100сп одну из таких ламп-ночников.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 14.06.2020 - 15:47
    Просто красивый ночник или реальная польза для здоровья? (опыт использования 10 лет)
    Своя маленькая соляная пещера прямо в спальне? Легко! Лампа Скала из натуральной гималайской соли подарит эстетическое наслаждение и, возможно, поможет оздоровиться! Давайте разбираться. Купила я её лет 10 назад, цену, разумеется, не помню. Но не сказать, что она уж совсем дешёвая. Нет.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..