Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 21:18

Вот и закончился очередной из моих корейских тоников. Осталась ли я им довольна? Разберемся!

На этот раз ублажала свою кожу Secret Key With-Hazel Pore Clear

От производителя:

Тонер очищающий для пор с экстрактом гамамелиса Secret Key Witch-Hazel Pore Clear Toner с высокой концентрацией танинов и вытяжкой из муцина улитки оказывает вяжущее, тонизирующее и антибактериальное воздействие на кожу. Нормализует секрецию сальных желез, стягивает поры, делая их менее заметными. Содержит большой процент природных антисептиков, устраняющих очаги воспалительных реакций. Содержит увлажняющий комплекс, оказывающий на кожу успокаивающее действие.

Объем: 210 мл

Цена: $8,69 за сет из 2 тоников

Где купить: заказывала у этого продавца, организуя СП, на Gmarket, т.к. часто бывают акции с приятными скидками. Как вариант, можно и на ebay. В таком случае посоветовала бы следующих продавцов: 1) с бесплатной доставкой; 2) бесплатная доставка по заказам на сумму свыше $50

Консистенция - жидкий бесцветный.

Запах - непонятный, но приятно сладковатый. Из названия логично предположить, что присутствует гамамелис (хотя я понятия не имею как он пахнет); чувствуется спирт.

Результат: замечательно очищает от жирного блеска и освежает. Что удивительно - несмотря на наличие вышеупомянутого спирта, кожу не сушит совершенно! При ежедневном использовании поры действительно немного сужаются, правда, эффект временный. Ежедневно утром и вечером протираю лицо ватным диском, смоченным тоником. Если с вечера у меня имеются покраснения (не воспаления), то наутро, после использования тоника, от них не остается и следа.

Поскольку я не рассматриваю тоники как лечебное средство, особо не зацикливаясь на конечном результате, при этом жду от них: хорошего очищения от кожного сала и ощущения свежести. Этот тоник удовлетворяет оба моих требования.

Срок использования: мне хватило на 2 месяца ежедневного использования утром и вечером.

Послесловие

Тоник выбирала по принципу наиболее выгодного предложения, нашла на акции 1+1, купила и осталась очень довольна - тоник определенно достоен внимания.

Спасибо за прочтение! Smile

Веснушка_90рекомендует
Вот только сегодня получила посылочку с этим тонико. Будем пробовать:)))
Скажите,456 рублей это за два тоника с бесплатной доставкой?
29.08.2015
Этот тонер, пожалуй, мой самый любимый!
Если я правильно поняла, Вы имеете в виду ссылку с Джимаркета - цена указана за сет из 2-х тонеров.