Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 19:52

Здравствуйте!

Этот солнцезащитный крем я купила по совету одной моей знакомой из Москвы, которая постоянно пользуется им.

Солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35

Всегда удивляло то, что люди, которые могут несколько раз в году позволить себе отдых на иностранных курортах, дайвинг и т.д. покупают средства Floresan- очень бюджетной марки.

Поэтому и я не стала переплачивать, купила в Египет эти кремы, с различной степенью защиты от солнца SPF 35 и 25.

Расскажу о том, что из этого вышло и как Солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35 проявил себя на Красном море.

Использованный тюбик остался там, поэтому о производителе, составе умолчу.

Упаковка крема достаточно удобная, крышка закрывается плотно, до щелчка, отверстие стандартное, находится в нижней части тюбика.

Благодаря этому отпадает необходимость переворачивать, трясти....

Солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35

Крем очень густой, белоснежный. По консистенции напоминает пасту.

Солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35

Сложно распределяется на коже, вначале могут оставаться белые полосы, до тех пор пока не впитается.

Кроме того, эта "красота" имеет свойство проявляться после водных процедур, что не есть хорошо. Выглядит нелепо, особенно на загорелой коже.

Солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35

Крем ощущается на теле, липкость, жирность присутствуют, песок прилипает.

Расход большой, так как нанести тонким слоем "солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35" не представляется возможность, учитывая его консистенцию.

На один раз "намазаться" требуется 1/3- 1/4 упаковки.

Что касается обещаний производителя:

✔? Отбеливание- не заметила. Какое может быть отбеливание под палящим солнцем Африки, от которого невозможно скрыться?

✔ ? Защита от солнца- хорошая. В этом плане крем понравился. Пользовались им вместе с мужем в первые дни отдыха, на пляже. Кожа не обгорела, для меня это редкость, так как я моментально "сгораю" и появляется пигментация. Кстати, пигментации после использования этого крема не было. К сожалению, крем очень быстро закончился.

✔ ? Крем содержит Д-пантенол. "Крапивница" после пребывания на активном солнце у нас возникает часто, но в эту поездку обошлось без нее, крем обладает успокаивающим действием на кожу.

Вывод:

? Со своей основной задачей "Солнцезащитный крем Floresan против загара отбеливающий SPF 35" справился: кожа не обгорела, не появилась аллергия.

? Предотвращает возникновение пигментации.

? Крем бюджетный, его легко найти в продаже. Особенно выгодно покупать осенью, скидка может доходить до 50%.

? Очень густая консистенция крема. С трудом распределяется на коже. Остаются белые пятна. Пачкает одежду. Прилипает песок. Вечерний душ обязателен, легко удаляется обычными средствами (гель, пенка, мыло).

? Не отбеливает кожу.

?Не экономичный расход.

Честно говоря, не поняла любовь к этому средству, обычный, ничем не выдающийся крем, встречались и намного лучше и более удобные в использовании.

Вряд ли куплю его снова, если только в целях экономии.

Спасибо за внимание!

Всем отличного отдыха и ярких солнечных дней!

Египет

?????

Солнцезащитный крем для лица с высокой степенью защиты

?????

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% защита
  • Защищает от солнца
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Ровный загар
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Вообще не отбеливает
  • Если переборщить, то может быть липкость кожи
  • Жирный
  • Не экономичный
  • Оставляет белый налёт
  • Плохо ложится
  • Тяжеловато наносится
Эспланада_2020рекомендует
12.06.2019
Не стоит тратить на него деньги.)
12.06.2019
Понятно, мы скорее возьмём Nivea или garnier
Ну так себе...
Ох уж эти пальмы! Laughing out loud Хочу-хочу!!!)
Мне Флоресан не нравится. Прям не зашел. Увы(
12.06.2019
Главное, что защищает от солнца! И нет пигментных пятен! А то, что проявляется после купания, это конечно неприятно, но учитывая, что с главной функцией справляется, можно на это закрыть глаза))) ?
12.06.2019
Так себе кремик, лучше поискать что-то более качественное)
12.06.2019
Были средства от этой марки, неплохие при своей стоимости.
12.06.2019
Неудачный солнцезащитный крем оказался, брать не буду. Спасибо за предупреждение!
Ух, 50 на 50 кремик)
12.06.2019
Никогда такой не покупала))
12.06.2019
Недавно стояла у витрины и думала купить его или нет? Возможно куплю
Полезный отзыв Exclamation Mark
Все с ним понятно...
12.06.2019
Отличное средство, которое сейчас актуально!)
13.06.2019
Не очень приятно намазывать жирный крем
13.06.2019
На один раз "намазаться" требуется 1/3- 1/4 упаковки.
о.О А я еще в начале подумала, какая упаковка большая, надолго хватит!
ООО. Какой шикарный фотофона для кремика - море и пальмочки... Поздравляю с отпуском и спасибо за предупреждение про крем.
13.06.2019
Да уж не совсем не удачный ?
13.06.2019
минусы существенные, брать не буду.)
Эх, скорей бы отпуск! Love
15.06.2019
Неплохой крем по описанию Smile
Недостатков море ?
26.06.2019
Раньше брала, но теперь ищу вариант лучше)
Не впечатлило совсем. Себе такое точно не возьму
09.10.2019
Спасибо за отзыв