Солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire "Малыш в тени" SPF 50+ - отзывы

Бренд: Garnier

• 1
  • 2
  • 08.08.2022 - 21:54
    Я не поняла это крем абсолютно, выкинутые деньги, плохое качество, ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Я только что с отпуска и моря, который мы провели с детьми в Сочи и сразу хочу написать отзыв по горячим следам. Так как мы поехали с двумя детьми в середине июля в Сочи в отпуск весьма спонтанно, у нас были другие планы, я заранее не успела позаботиться о детских солнцезащитных кремах так как…
  • 18.06.2022 - 17:37
    Санскрин для лица в удобном формате. Garnier Ambre Solaire, с гиалуроновой кислотой - нанесение как поверх макияжа, так и под него.
    Здравствуйте! Как обладательница очень светлой, фарфоровой, кожи, у меня сложные отношения с загаром. Кожа на солнце у меня моментально краснеет, да и вместо загара я всегда обгораю.
  • 21.05.2014 - 15:19
    Пока что мне везёт с косметикой Garnier, лишь бы не сглазить… Но это отличный, действительно лёгкий солнцезащитный крем-флюид, не чувствуется даже на личике с комбинированной кожей и не забивает поры!
    Предыстория. Я всегда как только солнышко чуть-чуть пригреет начинаю пользоваться солнцезащитными кремами(то есть уже в конце апреля), в особенности это касается лица, ведь пигмента мне и так хватает и обзаводится новым желанием не горю.
  • 09.10.2018 - 10:31
    Garnier SPF 50. Что случилось с кожей за 3 месяца использования? Тестирую в городских и пляжных условиях. Фото До/В процессе/После
    Всем солнечный осенний привет!   Поздно. Поздно писать про солнцезащитные средства- говорю я себе, но руки с мозгом в обнимку, так и тянутся к ноуту…   Мой белорусский любимчик (все ссылки оставлю в конце отзыва) подходил к концу, а тут акция на солнцезащитную серию Garnier. Пришлось взять?
  • 12.07.2021 - 08:34
    Я Блещу Сильнее, чем Эдвард Каллен на Солнце 🌞 Garnier Ambre Solaire Kids 50+ 🌞 Сильный Защитник от Солнца с Досадным Недостатком
    Наступили жаркие деньки, а значит, детской коже нужна защита от солнца. Да и взрослым она тоже не помешает. Этим летом нас с сыном защищает от солнышка Аква-Крем Garnier Ambre Solaire Kids Эксперт Защита 50+   Общая Информация Где купить: в магазинах косметики, крупных супермаркетах, на…
  • 18.04.2021 - 20:04
    Может от солнца и спасёт, но красоты не прибавит. С ним стыдно выходить в люди!
    Привет! Ходила позавчера на лазерное удаление сосудов на лице. Уже писала отзыв об этой процедуре, вещь классная! Дерматолог посоветовала мне обязательно пользоваться солнцезащитным кремом с самым высоким spf 50, иначе на месте удалений могут образоваться пигментные пятна.
  • 25.06.2016 - 18:58
    Garnier Ambre Solaire Sensitive Expert +: Достойный выбор для надежной защиты кожи, но - не без недостатков.
    Всем привет и хорошего летнего настроения! Сегодня обсуждаем самый, что ни есть, летний продукт - солнцезащитный спрей от Garnier. Обычно я загораю не так часто (пару раз за питерское лето), так что солнцезащитными средствами, как правило, пренебрегаю.
  • 26.07.2016 - 00:02
    Хотите обгореть, повысить риск аллергии и теплового удара? Купите этот крем.
    Всем хорошего дня. Крем с высокой степенью защиты от garnier я купила перед поездкой на дачу с дочкой. Подразумевалось, что за городом ребенок будет много времени проводить на воздухе и голышом, нужна была хорошая защита от солнечных лучей. У нас данный крем продается на каждом углу.
  • 25.09.2018 - 11:21
    солнцезащитное ср-во для проблемной кожи- теперь мой мастхэв в мире базы под макияж.
    всем доброго времени суток, и спасибо что заглянули сюда каждый знает, что в наше время солнечные лучи оказывают очень агрессивное воздействие на кожу лица. Что мы делаем? Правильно- защищаемся!Как? Специальными средствами.
  • 06.07.2022 - 13:59
    Мой загар за неделю со средством Garnier Ambre Solaire SPF 30 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Совсем недавно я осознала всю необходимость использования солнцезащитных средств. Поэтому перед поездкой на море я забежала в магазин их купить, причем отдельно для лица и для тела.
  • 30.06.2022 - 12:23
    Мечтала о ровном, красивом загаре. Увидев результат утром, я пришла в ужас.
    Всем доброго дня! Эти весна и лето на Урале теплом и солнцем балуют нас мало, в основном, это довольно прохладные дни. Как поется в песне: И когда пришли единичные теплые дни, все одели летние платья, сняли колготки. Я посмотрела на свои ноги. Они были слишком белые, этакое жуткое зрелище.
  • Когда лето в радость. Мощная защита от солнышка. Ожидания и реальность.
    Всем привет! Лето время солнышка, отдыха и отпусков. Я очень люблю плавать, поэтому летом стараюсь по возможности как можно чаще бывать у воды. Больше всего мне нравится сейчас отдыхать в открытых комплексах у бассейна.
  • 01.06.2022 - 19:45
    Шикарный крем с легкой текстурой, благодаря которому моя кожа выглядит сияющей и здоровой, и защищена от ультрафиолета
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня в первый день лета хочется поделиться опытом и рассказать об использовании солнцезащитного крема для лица от фирмы «Aravia» (Аравия).
  • 03.08.2022 - 17:04
    Не повторяйте моих ошибок - сначала купила, потом посмотрела состав. Моя спонтанная покупка в Магнит Косметик. Молочко не подошло сухой чувствительной коже.
    С брендом Garnier я познакомилась давно. Я долгое время пользовалась Мицелярками (розовой и голубой), мне нравилось у них Тающее молочко для тела (с алоэ вера) и Масло-эликсир для волос. Также пробовала гели для умывания, шампуни (промывают до скрипа), бальзамы, но с ними у меня любви не произошло.
  • 16.06.2022 - 14:58
    Личико не ОБгорело, а ровно ЗАгорело, ненавистные веснушки не проступили 🌞 Фото ДО / ПОСЛЕ 🌞
    Здравствуйте!   Перед отдыхом на море я забежала в магазин купить солнцезащитные средства. В этот раз я твердо решила купить и ежедневно использовать солнцезащитное средство для лица с высокой степенью защиты. Был уже неудачный опыт, когда лицо сгорало, пекло, шелушилось и облазило.
  • 24.07.2022 - 00:40
    Теперь можно не тащить с собой, на пляж или отдых, большое число тюбиков ☀️ Универсальный и эффективный SUN SCREEN Ми&Ко SPF 50 подойдёт для лица и тела, для взрослых и детей
    Всем привет! Я, как обладательница самого светлого фототипа, летом просто не могу обойтись без качественного санскрина с высокой степенью защиты от солнца. И это касается не только принятия солнечных ванн на пляже, но и просто в ритме города...
  • 04.08.2022 - 15:42
    От солнца молочко защищает, но для городских условий или активных видов спорта на воздухе не порекомендую
    Здравствуйте! В разгар нашего щедрого на солнце лета закончилось солнцезащитное средство и мы приобрели новое, незнакомое, но от хорошо известной фирмы. О нём и расскажу. Знакомьтесь: Солнцезащитное молочко SPF 30 GARNIER AMBRE SOLAIRE УВЛАЖНЕНИЕ 24 часа.
  • 08.08.2022 - 21:54
  • 02.06.2022 - 20:45
    Солнцезащитный крем Tony Moly UV master tone-up на физических фильтрах для жирной и проблемной кожи хороший вариант. Солнцезащитный крем с матовым финишем и без эффекта жирного блина на коже.
    Всем привет Сейчас солнышко уже активно, а значит крем с спф уже не прихоть, а незаменимая вещь. Я не буду писать зачем его обязательно нужно использовать, но скажу лишь, что я наношу кремы с спф каждый день перед выходом на улицу.