Солнцезащитный крем La Roche Posay Ultra SPF 30 - отзывы

• 25.05.2017 - 21:28
    Хорошая защита от солнца , но есть и недостаток
    Вообще , раньше никогда не приобретала и не использовала такие средства для защиты лица от солнца .Использовала только для тела . Но сейчас , так как я лечусь серьезным препаратом от угревой сыпи ( irecommend.rucontentdnevnik-priema-podro...
  • 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 20.03.2014 - 10:00
    Красивый загар без облезания)))
    Привет, девочки) Хочу поделиться с Вами отличным кремом La Roche Posay SPF 30 ) Отлично подошел мне. Купила большую упаковку 300 мл, хватает надолго, до сих пор не закончился у меня) Я доверяю этой марке, крем французкий, эффект замечательный Загорала с ним и у нас в России, и за границей- кожа не…
  • 07.08.2018 - 20:16
    Купи 1 тюбик - замени 1000 баночек с собой в дорогу! Лёгкое, нежное и заботящееся о коже - молочко от известного La Roche-Posay! #Anthelios Lotion 30 SPF PPD 23
    Доброго времени суток!   Хоть я и жаловалась в начале сезона на наше уральское лето, хочу посоветовать прекрасное солнцезащитное средство для лица и тела! А все потому, что июль - начало августа оказались несказанно щедры на солнечную жаркую погоду!
  • 30.11.2018 - 22:32
    Что сделал с моей кожей хваленый крем от La Roche Posay? Помог ли Kerium DS справиться с себорейным дерматитом или наоборот только все усугубил? Фото результатов на моем лице.
    Думаю, большинство из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с дерматитом. Разновидностей у него несколько: атопический, себорейный, периоралтный.. Меня же не обошёл стороной себорейный дерматит. Уж не знаю кого "благодарить" то ли папу с его наследственностью, то ли мои хроническме болячки с жкт.
  • 04.11.2017 - 16:02
    Великое разочарование! Мое знакомство с этой маркой, пожалуй, на этом и закончим.
    Как многие дамы, например, не могут обходиться без крема для рук, я не представляю свою жизнь без хорошего крема для области вокруг глаз. Это мой пунктик, мой личный заскок. Обычно я отдаю предпочтение корейским кремам.
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 09.10.2019 - 08:07
    Особенности крема для рук La Roche Posay, для каких целей он предназначен и когда необходим ✧ Использование летом и осенью + результаты до/после
    Привет всем!   Крем для рук La Roche Posay появился у меня еще летом, с отзывом не торопилась, т.к. летом крем мне совсем не зашел и я решила дождаться холодов. Осенью мое отношение к крему La Roche Posay не сильно изменилось.
  • 22.12.2013 - 20:05
    Вызвал аллергическую реакцию на глазах (+фото консистенции и состава)
    Кремами от La roche pоsay я пользуюсь регулярно, люблю их серию Эффаклар. Консультанты у марки обычно щедрые, предлагают попробовать другие продукты. Так у меня и появились тестеры антивозрастной серии.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 07.08.2020 - 08:24
    Незаметно для себя самой, я почти полностью перешла на уход La Roche Posay... И началось всё с этого чудо-тоника)) + показательные фото ДО и спустя 3 недели
    Успокаивающий тоник для лица La Roche-Posay Объём - 200 мл Стоимость без скидок - до 1350 рублей Со скидкой на сайте La Roche Posay я купила за 944 руб. Где купить - интернет-аптеки, MakeupStore, Ozon, Золотое яблоко   Я свой флакон брала на официальном сайте бренда из-за скидки 15 и кешбека 10,…
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 06.08.2020 - 22:31
    Предотвратить появление пигментных пятен на лице – попытка номер 100500. Солнцезащитный крем Sun Energy смог сделать то, чего не могли до него другие средства. Фото результата спустя три месяца.
    Здравствуйте!   С наступлением первых солнечных деньков в конце зимы мое лицо начинает покрываться веснушками и пигментными пятнами. Ситуация усугубилась после беременности, когда моя кожа стала особенно остро реагировать на ультрафиолет.
  • 29.07.2020 - 16:52
    Простецкое, но подозрительное словосочетание "термальная вода", зато какой эффект! (мой рейтинг термалок за 3 года опыта) → Сильные стороны La-Roche Posay и отсутствие недостатков для любого типа кожи
    Термальная вода La Roche Posay Объём - 100 150 300 мл Стоимость - без скидок от 350 до 800 рублей, зависит от объёма Я купила 2 флакона в наборе за 516 рублей на PharmaCosmetica Где купить - везде, где в ассортименте есть La-roche Posay (интернет-аптеки, интернет- и офлайн-магазины)   Сразу…
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 21.07.2020 - 08:57
    Рабочий, но с типичными минусами (покажу наглядно). Надеюсь, Вы не боитесь ТОГО САМОГО бензофенона-3! + Применение в городе
    Всем привет! Я живу на юге, и мне приходится иметь дело с активным солнцем от 4 до 6 месяцев в году. Обгоревшая кожа после двух часов в центре города и коричневая кожа до плеча мне надоели, и этим летом я решила воспользоваться солнезащитным средством.
  • 10.09.2020 - 01:02