Солнцезащитный спрей Chicco SPF50+ - отзывы

• 31.07.2015
    Купила это средство еще весной. Я не люблю городской загар и планировала солнцезащитой мазаться сама каждый солнечный день начиная еще с весны. Ну и детям на отдых. Младшей дочке было полтора года, поэтому искала именно безопасное детское средство. И обязательно спрей.
  • 14.12.2014
    Пока дети были маленькими и мы чаще гуляли в коляске, где ребенок почти всегда в тени и прикрыт козырьком, то крем от загара я использовала редко. Но в этом году оба моих сорванца выросли и на месте не сидят. Мы почти все лето жили на даче и дети постоянно были на улице.
  • 22.07.2014 - 16:48
    Я в полном восторге!
    Всем доброго дня и хорошего настроения! В этом году впервые была на море, поэтому к выбору солнцезащитных средств подошла с полной ответственностью, купила много всего, а в итоге пользовалась только этим спреем.
  • 06.12.2015 - 14:48
    Загорелое, а не красное лицо (+ разбор состава)
    Перед летом накупила солнцезащитные средства. Обычно их использую как для лица, так и для тела, что всё-таки неправильно. Тело - это тело, а лицо отличается: средства для тела могут создавать плёнку, жирнить или закупоривать поры.
  • 26.02.2019 - 14:16
    Защищает от солнца на 5+!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать еще об одном солнцезащитном спрее. Которое отлично защищает кожу от солнца, а также не наносит вред окружающей среде, не разрушает рифы. Испотзовала его в таких странах, где Солнце очень активно. Упаковка : красивая голубая банка с яркими надписями.
  • 13.09.2019 - 13:10
    Chicco Sun milk spray SPF30: защитит от ожогов и не оставит белоснежкой.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о солнцезащитном молочке-спрее Chicco Sun milk spray SPF 30 . В этой линейке есть аналогичное средство SPF 50, оно более популярно, я и хотела его купить, но пройдя 3 магазина в наличии было только SPF 30.
  • 07.12.2020 - 17:11
    защита от солнца
    Всем привет! Я постоянно использую солнцезащитные средства в весенне-летний период, так как являюсь обладательницей большого количества родинок и светлой кожи.
  • 18.08.2011 - 11:47
    два в одном + фото лосьона и консистенции
    Отличный лосьон по приемлемой цене (300 рублей в аптеке), аналогичные товары у других марок стоят на порядок выше (около 1000 рублей). Что мне понравилось в данном продукте, что он не только защищает кожу от вредных UVAUVB излучений, но и еще он антицеллюлитный и моделирует контуры тела.
  • 18.12.2012 - 13:19
    Органическое баловство с эффектом ароматерапии + Фото и состав
    Я нежно люблю английского производителя органической косметики Neal's Yard. Очень удивилась, когда не нашла большого количества отзывов на их продукцию. Марка эта горячо любима и уважаема во всем мире; новинки разлетаются быстро.
  • 12.07.2013 - 13:54
    Ну наконец то я шоколадка, а не поджаренный пирожок!!! (фото средства, до и результат)
    Готовясь к отпуску в солнечной Турции, я конечно же не могла пройти мимо солнцезащитного средства. Поискав инфо в глобальной сети, решила остановиться на средстве со степенью защиты SPF 20.
  • 28.08.2014 - 22:44
    Оказался в помойке!
    Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением об этом солнцезащитном спрее для детей, с защитой UVA и UFA 50+. Этим летом мы впервые собрались на море с ребенком. И конечно для меня встал вопрос, какое средство выбрать. Хотелось хорошей фирмы, не из масс-маркета.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 30.07.2021 - 22:41
    Лучшее средство из всех, что пробовала
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном отличном солнцезащитном средстве. В одном из своих отзывов на солнцезащитные средства, я уже писала, что в последнее время у меня бзик - хочу максимально сохранить элегантную бледность своей кожи.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…