Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 21:04

Приветствую всех!

Мы решили в этот раз поехать в отпуск в сентябре, немного припозднились, но бархатный сезон застали. Погода отличная, солнце припекает и одно из солнцезащитных средств у нас было - Солнцезащитный спрей Cosmia гипоаллергенный SPF 20.

Упаковка. Это солнцезащитное средство в виде спрея, с разбрызгивающимся дозатором. Оформлено в ярком желтом - солнечном цвете.

На обратной стороне было описание от производителя.У спрея был защитный колпачок.

Сам дозатор хорошо разбрызгивает средство, если правильно его держать. Держать его необходимо вертикально, распрыскивателем вверх. Если начинаете его переворачивать, то он перестаёт распрыскивать средство.

Текстура у средства похожа на лёгкое молочко, белого цвета.

Очень удобно, что можно сначала разбрызгать средство и потом уже его растирать. Впитывается оно достаточно быстро, не нужно долго ждать. При этом у спрея очень приятный аромат, какой-то сладкий. Сначала долго не могла понять, что же он мне напоминает и немного позже поняла, как будто отдаёт кокосовым молоком. Аромат необычный, но приятный и не отталкивающий. Спрей не создаёт липкой пленки на теле, нет никакого дискомфорта. У спрея фактор защиты - SPF20, я начала его использовать с третьего дня пребывания на море. Он хорошо защищает кожу, она не обгорает. Он водостойкий, но я все таки обновляла его после моря, только ближе к вечеру уже не обновляла, когда солнце уже было не таким активным. За счёт удобной упаковки и дозатора пользоваться им легко. Загар получается равномерным и красивого оттенка.

Отличный бюджетный спрей, с удовольствием им пользовались. Хорошо справляется с основной задачей - защитой от солнца и при этом он легкой текстуры, которая быстро впитывается. Купить его можно в районе 300 рублей.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
27.09.2024
Очень нужный спрей 😍
29.09.2024
Хорошо, что бархатный сезон застали Smile