Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 16:37

Стульчик для кормления мы купили только со вторым ребенком. Я его очень хотела, казалось он значительно облегчит жизнь. Хотя бы на кухни. Посадил ребенка, дал игрушек и есть можно приготовить и самой перекусить и ребенка покормить. И это оправдалось.

Выбирали стульчик долго, читая характеристики и отзывы. Остановились на Jetem Piero Fabula в желтой расцветке. С цветом я не ошиблась, об этом дальше. В пользование был он у нас чуть больше 1 года. Дальше сын отказывался в нем сидеть. Перешел на обычный взрослый стул.

Стоимость стула около 6500-7000 рублей. Предназначен он с 6 месяцев и до 3 лет. По факту, сажать ребенка можно только тогда, когда он самостоятельно и уверенно может сидеть. В нашем случае это было около 8 месяцев.

Итак, все недостатки которые я обнаружила:

1. Чехол. Изначальный он был клеенчатый и весь потрескался. Пришлось шить на заказ новый, уже из материи. Оказался гораздо прочнее и без повреждений стирается в машинке.

2. Колеса. Одно колесо просто отвалилось. Повторно не фиксировалось. Пришлось закреплять герметиком.

3. Корпус. В нескольких местах потрескался, где-то отломались части деталей.

4. Цвет. На подлокотниках он сильно выцвел.

5. Конструкция. Через несколько месяцев стали заедать механизмы. Не с первого раза можно было сложить стул, опустить столик и т.д.

6. Столик. Он оказался под наклоном. Если поставить тарелку с супом, он будет выливаться с одной стороны.

7. Громоздкий. Тут не раз об этом упоминали. Для кухни в 6-9 метров не подходит однозначно.

В принципе, несмотря на все минусы, он исправно выполнял свое предназначение. Стульчик устойчивый, поэтому не страшно что ребенок может опрокинуться. Плюс есть ремни.

После использования мы его еще и продали, так как хранить было негде. Правда за чисто символическую плату - 700 рублей).

Читайте о других товарах и лекарствах для детей:

Лучшие подгузники.

Развивающий пазл с 1,5 лет.

Замен БЕПАНТЕНА, но в 5 раз дешевле.

Присоединение вторичной инфекции при атопическом дерматите-КРЕМ.

Гормональный крем Адвантан.

Антигистаминные капли.

История борьбы с АТОПИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ У РЕБЕНКА.

lenochka16не рекомендует