Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:35

К стульчику для кормления я, как и любая здравомыслящая мама, подошла с особой серьёзностью, он должен был соответствовать всем моих запросам и желаниям без исключения, а их было не мало!

И такой стульчик я нашла!

Что же я хотела от детского стульчика для кормления:

- он должен быть устойчивым, а именно6 ножки стульчика широко расставлены, чтобы ребенок не мог перевернуться

- наличие 5-точечных ремней безопасности

- наличие разделителя между ножек, чтобы ребенок не мог выпасть, даже если не пристёгнут

- ткань стульчика можно легко мыть, но в то же время, чтобы это была не дурацкая клеёнка, на которой неприятно сидеть

- стульчик должен регулироваться по высоте, чтобы можно было отрегулировать его по высоте стола на кухне или для удобства кормления

- съёмная столешница, чтобы можно было быстренько убрать разлитое или рассыпанное

- несколько положений подножки, я её опускала по мере роста малыша

- вместительная корзина, для хранения вкусняшек

- наличие тормозов на колёсах.

Всем эти пожелания полностью воплощены в стульчике Jetem PieroFabula!

Стульчик для кормления Jetem Piero Fabula оказался ооочень устойчивым, но не очень компактным! Также есть возможность изменять положение спинки, но у нас эта функция не прижилась, может потому, что стульчик приобретался, когда ребенок уже уверенно сидел и лежать ему не хотелось!

Стульчик можно отрегулировать на любую высоту, столешница полностью снимается, а тормоза на колёсах уверенно блокируют движения стульчика!

Ремни безопасности мой ребенок не переносит и впадает в ужасную истерику при их виде, поэтому я их не пристегиваю, но при этом НИКУДА не отвлекаюсь! Ремни расстегиваются туговато, но зато надёжно! Перемычка между ножек не позволит выпасть через низ А съёмная столешница – это просто находка. Мне очень удобно мыть!

Столик можно полностью снять и получится обычный стульчик!

Несколько слов скажу о ткани стульчика, она клеёнчатая, но такая приятная на ощупь, и даже в летний период не парит. Корзина сделана из сеточки, там мы храним небольшие вкусняшки, которые ребенок при желании может сам достать и скушать)

В этой серии есть множество расцветок, яркие стульчики не останутся без внимания малыша и он обязательно захочет посидеть в таком стульчике! Это как еще одна игрушка!

Стульчик я рекомендую, при всех его плюсах, цена достаточно невысока и об этой покупке Вы не пожалеете!!!

Достоинства
  • 3 положения наклона спинки
  • 5-точечные ремни безопасности
  • 6 уровней высоты кресла
  • Легко мыть и использовать
  • Легок в обращении
  • Прорезиненные колеса
  • Сетка для игрушек
  • Съемная столешница
  • Тормозной механизм
  • Удобный для малыша и мамы
Недостатки
  • Ремни безопасности туго растегиваются
Зеленая Стрекозарекомендует
26.05.2014
Сколько стоит?
Schwarz483, мне обошелся 4800 вместе с доставкой, заказывала на СП больше года назад, может сейчас что-нибудь поменялось)
27.05.2014
У нас тоже зелененький только фирма другая!
27.05.2014
Хороший стульчик, даже по фото видно (без практики).
Татьяна, мне кажется этот цвет благоприятно влияет на аппетит, ну и обои на кухне зеленые у нас))) Big smile
21.03.2015
У нас jetem capitan, практически такой же, только без корзины.. за пол года использования порвался чехол((
Оленька Б, жаль, что стульчик подвел, мы этот используем уже 1,5 года, а он как новенький, за исключением испачканной тканевой окантовки на чехле, которую, впрочем, можно постирать Smile
08.09.2016
Чехлы у многих стульчиков рвутся, а у JETEM вообще летит быстро. Шила недавно на фабулу новый хлопковый чехол. Старый отдали как образец. Так он вообще весь в хлам, без слёз не взглянешь. Что с ним, бедолагой делали, ума не приложу))