Опубликовано 26 Март, 2013 - 22:06

Наша дочка подросла и встал вопрос о приобретении стульчика для кормления. Выбор сейчас очень большой. По дизайну понравился стул Jetem Пьеро Делюкс, да и по цене он дешевле, чем ChICCO и Peg Perego.
Мы взяли расцветку Африка, это желтый цвет и подойдет в дальнейшем мальчику (если что...).
Спинка стула откидывается на три положения от прямосидячего до полулежачего.
Мы начали использовать его даже когда еще почти не сидели (подкладывала ребенку под поясницу валик из пледика для придания более горизонтального положения).
По высоте стул тоже регулируется - 5 позиций. Подножку можно поднять параллельно сиденью (это пока рост ребенка маленький - ноги короткие), можно откинуть перпендикулярно.
Ножки стула на колесиках, поэтому его легко передвигать по квартире. На передних колесах тормоза.
Пятиточечный ремень безопасности хорошо регулируется по длине. Его можно снять для стирки.
Чехол сиденья - клеенка, удобно мыть, но это недышащий материал и волосы нашей Насти постоянно мокрые, когда мы кушаем... Чехол легко снять, чтоб постирать.
Столешница регулируется - можно придвинуть поближе к ребенку или удалить (3 позиции). Столешница сверху имеет поднос, который легко отстегнуть, чтоб помыть. Он сделан из более мягкого пластика, имеет два подстаканника. Столешницу для хранения можно повесить на заднюю трубу стульчика. Снизу у столешницы имеется специальная перекладина между ножек (дополнительная защита от сползания ребенка со стула).
Ручки у стула можно откинуть.
Внизу имеется подвесная корзина для игрушек.
Стульчик складывается. Механизм сложения "книжка".
Стул весит 9,00 кг.
Ширина 60 см.
Длина в разложенном виде 80 см.
В сложенном виде длина 55 см.
В целом, стул нам очень нравится, прочный, устойчивый, красивый, удобный.
Из минусов - туго расстегиваются ремни безопасности, но это, может, и не минус, а для того, чтоб ребенок сам не смог отстегнуть себя. И то, что ребенок потеет от такой ткани сиденья.
Стул максимально опущен
Достоинства
  • Качество, комфорт, удобство
  • Отличный цвет и дизайн
+ Красивый стульчик.