Опубликовано 17 Август, 2014 - 11:46

Нам этот стульчик подарили. Посмотрела его стоимость в интернете - цена приемлемая по сравнению с другими производителями. "Сидеть" в нем начали с 3 месяцев примерно - я сворачивала рулетиком пеленку, сверху застилала полотенце и доча сидела с нами и на кухне и каталась по всему дому.

Удобно, что он регулируется по высоте - можно даже придвигать к взрослому столу. Но для наших кухонь советской постройки (5 квадратных метров) он все таки громоздкий - даже в сложенном виде.

новый чехол

Снимается столешница - удобно мыть, и вообще за ним легко ухаживать, все моется-стирается.

Ложка дегтя - это чехол. После стирок начал стираться рисунок на чехле и сбиваться в кучу поролон внутри. Я вначале скурпулезно расправляла его после каждой стирки - пока он в один прекрасный день (через год использования) не превратился в какой-то комочек. Психанула, распорола и пришлось сшить новый чехол. Потом прочитала здесь в каком-то отзыве, что не надо было выжимать чехол на бешенных оборотах.

Пока шила чехол, доча сидела просто на пластмассе и самое удивительное, что ей так больше понравилось. Когда одела новый чехол, она по нему стала топать, и пытаться стянуть. Да и самой честно говоря без чехла удобнее (запах мочи из поролона в старом чехле под конец уже не выстирывался) - а с пластмассы вытерла все и красота!

Достоинства
  • Не царапается столешница
  • Недорогой
  • Регулировка по высоте
Недостатки
  • Потрескалась клеенка
Татьяна Стасюкрекомендует