Опубликовано 26 Март, 2014 - 16:39

Стульчик для кормления Jetem Piero Fabula - это незаменимый помощник для мамы. Кормить ребенка в этом стульчике можно с 6 месяцев – с момента введения прикорма. В этом возрасте ребенок начинает учиться сидеть и его можно усаживать в стульчик, откинув спинку. Спинка стульчика высокая, имеет три положения и ребенок в стуле не сползает. По мере взросления ребенка спинку можно поднимать в более высокое положение.

Стульчик регулируется по высоте, имеет широкое сиденье, пятиточечные ремни безопасности. Ремни регулируются по длине. Ребенка нужно обязательно пристегивать ремнями безопасности даже при установленной столешнице, чтобы не вывалился. Ремни застегиваются легко, а вот расстегиваются туговато.

Расцветка у стула красивая и яркая. Мы выбрали зеленую. На чехле имеются рисунки.

Стульчик имеет четыре ролика, поэтому его можно легко возить по кухне либо комнате. Каждый ролик обрезинен и не царапает пол. На роликах установлены тормоза.

Ножки стула широко раскладываются, чтобы стул был более устойчивый и ребенок не смог его раскачать и упасть.

Стульчик сделан из пластика, чехол из моющейся клеенчатой ткани. Внутри чехла - поролон, поэтому ребенку сидеть в стуле мягко. Правда в жару от клеёнки ребенку жарко, поэтому лучше постелить тонкую пелёнку - и ребенку будет комфортнее. Сам чехол можно стирать, предварительно вынув ремни. Ремни тоже можно стирать, правда они вынимаются трудновато. Я стирала один раз, и после стирки внутри чехла в одном месте сбился поролон.

Стульчик легко складывается, кнопки не заедают и легко нажимаются. Столешница большая и имеет две выемки под стаканы. Поверх столешницы устанавливается поддон. В первое время столешница мне не требовалась, поэтому я ее устанавливала на задние ножки стула (там имеются штырьки). Подлокотники поднимаются вверх при нажатии кнопки.

Под сиденьем расположена объемная сетка для игрушек и слюнявчиков. Подножка поднимается и опускается. Стул можно складывать, чтоб занимал поменьше места.

В целом стульчиком очень довольна и рекомендую его другим. Цена не заоблачная и соответствует качеству.

Достоинства
  • 3 положения наклона спинки
  • 5-точечные ремни безопасности
  • Легок в обращении
  • Прорезиненные колеса
  • Сетка для игрушек
  • Съемная столешница
  • Тормозной механизм
  • Удобный для малыша и мамы
Недостатки
  • Ремни безопасности туго растегиваются
Фаленопсис77рекомендует