Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 12:07

Конечно же развивающий коврик это не вещь первой необходимости. Но если можно себе позволить, то можно купить.Тини лав вообще стал моим самым любимым брендом, их фишка- побольше шуршалок, везде шуршалки! Лялька просто в восторге!!! И кот заодно.

вместе с котиком шуршим
. Мы учимся на нем ползать, хорошая стимуляция к ползанью, ведь все надо рассмотреть.
какой яркий и позитивный цвет
Дети обожааают все яркое. Походили мы по траве и пощупали ее. Ткань разная на ощупь! В кармашке у зайки спрячем игрушку. Земляничку погремушку обязательно надо скушать, ведь она такая вкусная на вид: Вот эту шуршалку охота очень нам отодрать и забрать с собой, она такая вся шуршащяяя!!!. Ку ку ку, птичку поищем в окошке!.Оранжевый листик- это прорезыватель, только мы его не грызем а опять же хотим с собой его утащить) Коврик развивает мелкую моторику, стимулирует к ползанью и переворачиванию, сделан из безопасных материалов, легко моется, тёплый, большой размер. Так сто если у вас холодный пол а на диване за дитем не уследишь, то этот коврик для вашего малыша: рекомендую!

02.12.2014
Сразу видно, что ваш дитёнок в восторге)) А я всё никак не решусь - вдруг не понравится малышу, а цена не маленькая... Мобиль, например, он не любит Sad