Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:25

Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до компьютера и могу рассказать о нашей последней и, как оказалось, очень удачной интернет покупке) Итак стульчик для кормления BAMBI RT 002 L-5.

Вопрос о стульчике встал, когда моя семимесячная дочурка стала крутиться и норовить выскочить из детского шезлонга, в котором мы кушали. О детских стульчиках я знала практически ничего, лишь раз видела мельком стульчик Чикко. И, естественно, я полезла в интернет за информацией)))

Деревянный стул отпал практически сразу, потому что много было отзывов о том, что чуть повзрослев малыши запросто из него вылазят(( Не вариант(

Нашла я BAMBI RT 002, понравился внешним видом, множеством расцветок на любой вкус, функциональностью, доступностью. К сожалению, отзывов на момент покупки на этот стул было мало, но я рискнула и не жалею. Чикко нам не по карману, да и половину суммы вы просто отдадите за бренд. Цены весьма отличаются, например здесь [ссылка] такой стул 872 гривны (3510 рублей), а я купила здесь [ссылка] за 590 гривен (2374 рубля). Так что ищите тщательнее)))

Ну и наши впечатления! Стул классный, большой, солидный, красивый очень. Высота сидения регулируется, наклон спинки тоже, доча даже уснула в нем разочек и я просто откинула спинку). Большой столик, удобно кормить, для особо вертлявых пятиточечные ремешки, разделитель для ножек, колесики, которые при желании можно снять. Единственный минус - это клеёнка на сидении, головка моментом упревает, но я застелила пеленочкой и все ок))))) Так что я довольна очень, советую))

Достоинства
  • 5 точечные ремни
  • Вполне доступный по цене
  • Красивый
  • Устойчивый
  • Функциональный
Недостатки
  • Клеёнка на сидушке
AliSa_snovaрекомендует
ДОБРОЙ НОЧИ!!!СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЛА НА САЙТ, ЧТОБ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ОТЗЫВ,КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ,А ЗА ОДНО И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДСТАВЛЕНЫМ ВАМИ САЙТОМ-СПАСИБО,Я ТОЖЕ ТАМ ЗАКАЗАЛА-ПОЛУЧИЛА-ДОВОЛЬНА!!СЫН В ВОСТОРГЕ-ПИЩИТ-ВИЗЖИТ..МЫ ВЫБРАЛИ ОРАНЖЕВО-САЛАТОВЫЙ С ЧЕРЕПАШКОЙ...ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Smile
07.12.2013
Пожалуйста! Я очень рада, что смогла помочь Smile Приятного аппетита Вашему сынульке Smile