Опубликовано 14 Май, 2019 - 01:37

Приобрели стульчик ForKiddy Optimum когда нам исполнилось 3 месяца.

Первое время использовали его для укачивания дочери и для перевозки по дому. Когда мне нужно было приготовить что-то на кухне - я укладывала дочку в стульчик и ставила рядом с собой. Мама готовила – дочка наблюдала. Захотела спать – покатала и ребенок уже спит. Просто супер-девайс для мамы.

Спинка стула регулируется в 3-х положениях (сидя, полулежа, лежа).

Все очень просто – нажимаешь на рычажок сзади стула и вуаля – вы в нужном положении.

Благодаря прорезиненным колесикам – наш ламинат до сих пор цел и невредим. Кроме того, на каждом колесе стопора, с помощью которых удобно фиксировать стульчик на месте.

Стульчик устойчивый, его сложно перевернуть.

Когда дочка подросла мы стали использовать его по назначению – т.е. для кормления. Очень удобно, что стульчик с тканевым чехлом – испачкали, постирали и как новый. Чехол до сих пор такого же цвета, как и при покупке - не линяет, цвет не теряет при стирке.

В столике имеется ограничитель между ног ребенка и ремни безопасности (пятиточечные). Ремнями мы пользовались когда малышка была маленькая, она у нас очень шустрая. Ограничитель спасает нас и по сей день – дочка не соскальзывает вниз.

Съемный поднос белого цвета прикрепляем, когда черный надоел)

Кресло регулируется по высоте в семи положениях, что тоже очень удобно, когда дочка хочет посидеть самостоятельно и без подноса.

В комплекте корзина для игрушек, нам она не пригодилась.

При выборе стульчика я сомневалась между Peg Perego и ForKiddy Optimum. И вот после активного 2-х летнего использования и общения с подругами, у которых Peg Perego, могу с уверенностью заявить, что мой выбор был на 100% удачен.

Не вижу смысла переплачивать за бренд.

ForKiddy Optimum обладает всеми необходимыми функциями для комфорта малыша и мамы.

Достоинства
  • Горизонтальное положение спинки
  • Красивая расцветка
  • Маневренный
  • Прорезиненные колесики
  • Стопора на колесиках
  • Тканевый чехол, который можно стирать
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Teikalandрекомендует
28.10.2019
Скажите, а сколько он весит?
28.10.2019
Без столика где-то 7,5 кг.