Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:38

Всем привет! Хочу рассказать о своей новой покупке- выпрямителе для волос от Редмонд. У меня уже не первая покупка это фирмы, до этого покупала пылесос и чайник. Все работают исправно, поэтому подумала, зачем изобретать велосипед и брать неизвестно что, если можно взять бренд, уже зарекомендовавший себя в использовании. Ну и я, как всегда, была права)) Не промахнулась с выбором! Плойка очень комфортна в использовании, хорошо лежит в руке, ручки не нагреваются при использовании, хотя греющая часть раскаляется аж до 200 градусов! Есть керамические плавающие пластины, не очень поняла, что значит плавающие, но волосы реально не цепляются за плойку, как и заявлено производителем. Сам по себе выпрямитель достаточно компактный, можно вешать на крючок за специальную петельку. Есть замочек, нажав на него можно закрыть плойку и зафиксировать в таком состоянии, чтобы она не болталась открытая и не занимала много места. А еще, чтобы не обжечься о пластины, если вешаешь её горячую. Волосы не пережигает. В общем, за такую цену вообще огнище!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Замок
  • Нагрев 200 градусов
  • Регулировка температур
  • Стильный
Недостатки
  • Никаких нет.
Ulyana zрекомендует