Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 17:21

попала и я под волну использования ВВ кремов)))Столько хорошего слышала о немецких и японских производителях,вот и решила попробовать Garnier BB cream. Как заявляет производитель 5 в 1

1.увлажняющий крем

2.с легким тонированием

3.можно использовать как базу под макияж

до

4.можно использовать как просто крем

после

5.скрывает недостатки.

после

Теперь подробно о каждом пункте:

1. Да,он действительно увлажняет. но после него остается ужасное ощущение маски и пленки на лице, хочется быстрее умыться. Кожа как-будто перестает дышать

2.Да,легкое тонирование есть. У меня оттенок 02 светло-бежевый,он представлен в одном оттенке. Но цвет не соответствует названию, на самом деле он гораздо темнее

3.Как базу под макияж не советую использовать,слишком много получается слоев. Чувствуется что на лице много косметики, а это не очень хорошее ощущение

4.Просто как крем использовать можно.но если сверху нанести немного пудры, желательно бы минеральной,опять же повторюсь,чтобы не чувствовать слои косметики

5.Скрывает очень мелкие недостатки, выравнивает кожу лица, но с покраснениями и прыщиками не справится, необходимо будет подкорректировать корректором.

В общем, продукт мне не понравился именно из-за ощущения маски и пленки на лице. Могу посоветовать только девушкам хотя бы немного загорелым и с сухой кожей лица.

фото 1,2 - тюбик сам

фото 3 - содержимое тюбика

фото 4 - до

фото 5 - после нанесения

Достоинства
  • Идеален для сухой кожи
Недостатки
  • Кожа жирнится
  • Ложится маской
  • Не подходит жирной коже
  • Резкий запах дешёвого парфюма
Irishkasmallне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.08.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы попробуйте также обновленную версию ВВ крема Гиалуроновый Алоэ-уход для нормальной кожи с невесомой текстурой, гиалуроновой кислотой и алоэ вера, который дарит увлажнение коже на 24 часа, а ультратонкие минеральные пигменты создают естественное сияющее покрытие на коже. В качестве дополнительного ухода рекомендуем обратить Ваше внимание на Увлажняющий гель-сияние Витамин С, который придает здоровое сияние, выравнивает тон кожи, способствует сокращению пигментации, обеспечивает интенсивный осветляющий и выравнивающий эффект. Подходит для ежедневного ухода. Отличного дня.