Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 05:56

Если у вас есть собака, вам её нужно кормить.

Если у вас ДВЕ собаки, одна из которых просто большая, а вторая - молодой растущий организм, проблема кормёжки становится архиважной. Жрут эти две псины столько, что я иной раз просто поражаюсь, куда это всё девается - если бы я ела хотя бы полстолько, я бы уже не проходила в дверь. Даже боком))

С тех пор, как я впервые купила сосиски "Сибирские", проблема перекуса между основными кормёжками перестала быть столь острой.

Я знаю, что мои зверюшки не останутся голодными и не станут копаться во всех мусорках в поисках "чего бы сожрать". По сосиске на рыло в качестве добавки к каше, и эти морды перестают метаться по кухне и жалобно заглядывать в глаза. Конечно, ненадолго - ну что такое одна сосиска для взрослой псины весом 40+ и щенка лабрадора, который, на минуточку, в свои 4 месяца весит 17 кило?

Покупаю сразу 2-3 упаковки сосисок, и лежат они стратегическим запасом в морозилке. Разморозить и приготовить в микроволновке - дело двух минут. Пачки хватает на 3-4 дня, по цене это очень доступно.

Мы и сами не брезгуем этими сосисками, бывают дни, когда денег на деликатесы не хватает, а есть-то хочется)) Тогда я жарю картошку с сосисками "Сибирскими", или делаю с ними омлет, или варю с гречкой, или добавляю в свою фирменную "быстропиццу". Кстати, омлет и быстропиццу с этими сосисками даже кошки едят!

Что касается всяких ужасов в виде сои и глютамата, покажите мне хоть одну колбасу или сосиски ценой до 300-сот рублей, в которых их нет. Здесь на упаковке хотя бы честно написано, что они есть.

Достоинства
  • Везде продается
  • Вкус неплохой
  • Низкая цена
  • Произведено на Дальнем Востоке
  • Удобная пачка
Недостатки
  • Глутамат натрия
  • Красители
  • Состав
  • Соя
sveetlyрекомендует
09.02.2017
))Если собаки едят, то и людям можно Big smile у меня кот вот не каждую сосиску съест, поэтому, ему первому даю попробовать)))
09.02.2017
Мои кошки напрочь отказались есть дорогущие баварские колбаски. Ни сырыми, ни варёными, ни жареными не захотели))
10.02.2017
sveetly,))) ну фиг знает) может, цена - не показатель качества, может, кошки сломались))