Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:27

За свою жизнь я перепробовала много разных тушей (дорогих и не очень) и больше всего мне нравится эта тушь для ресниц Color Trend "Мания объема" от Avon. Не всё золото, что блестит и из дешёвых вещей можно найти качество! Smile

Состав и фото: классная недорогая тушь для ресниц Avon Color Trend "Мания объема"

Сразу скажу, что я ресницу не крашу каждый день (ибо мне не нужно выходить из дома так часто). Свои реснички чёрные (тьфу 3 раза). раньше они были пушистые очень и сами вверх смотрели, но я уже не маленькая по годам и реснички как-то сами уже не такие как это было хотя бы 2 года назад.

Я никогда не наношу больше одного слоя туши. А иногда вообще подкрашиваю только кончики, ибо свои чёрные (снова тьфу 3 раза). Мне нравится эффект как бы ненакрашенных естественных ресничек Smile

Кисточка классическая и меня устраивает только такая. Всякие силиконовые и с изгибами не для меня.

Состав этой туши для ресниц Color Trend "Мания объема" от Avon есть на фото. Изучайте Smile

Также сделаю обзоры других тушей + я купила новую тушь и буду ею пользоваться какое-то время и потом напишу отзыв о ней тоже Smile

В общем, мои реснички от этой туши становятся пушистыми и естественными Smile

Достоинства
  • Дешевая
Мамочка с дельф...рекомендует
19.12.2014
ЛЮБОПЫТНО!! ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ФОТО НА РЕСНИЧКАХ)
IrishaKuz, я пока ещё не готова показать миру себя Ghost
  • 09.02.2013 - 16:21
    Ресницы цвета неба (ФОТО на глазах)
    ...........................Есть оказывается у Avon интересная такая цветная тушь Color Trend Brights. Помимо моей голубой есть варианты в фиолетовом, коричневом, а также классическом черном цветах.Конечно, это не на каждый день, а для особых случаев. В целом мне она нравится.
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 11.12.2016 - 13:21
    Много БИРЮЗОВЫХ ресниц от Avon Color Trend "Краски карнавала" (оттенок turquoise spark) . Подходит ли такой цвет зеленым глазам? Вопрооос...
    Я вообще в шоке оттого, что создаю ветку на товар от ЭЙВОН. В рабочем женском коллективе (мне) нельзя обойти стороной продукцию сетевого маркетинга: нет-нет да и закажешь какую-нибудь мелочишку, Особенно, когда у тебя уже есть синяя, фиолетовая, серебристая и черная туши, а ЗЕЛЕНОЙ нет.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • Любимая базовая тушь из серии "все-в-одном": и удлинит, и объем придаст, и форму, и держится на ресницах до конца дня!
    Тушь для ресниц - это, пожалуй, самое важное средство в косметическом арсенале каждой девушки. Ведь, даже если нет времени на полноценный макияж, стоит только накрасить ресницы тушью, как лицо абсолютно преображается: глаза становятся более открытыми, а взгляд соблазнительным и притягательным.
  • 23.05.2020 - 15:59
    Не отпечатывается на жирном веке - радовалась я! А вот в другом сильно подвела. Фото на прямых недлинных ресницах. Кому подойдёт тушь Catrice Glamour Doll Curl & Volume?
    Здравствуйте! У меня прямые ресницы, поэтому я часто выбираю тушь с подкручивающей щёточкой. Я люблю, когда ресницы видно, поэтому не откажусь и от дополнительного объёма. Героиня отзыва - тушь, которая создана и для подкручивая, и для объёма.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.