Опубликовано 29 Июль, 2020 - 20:48

На самом деле впервые увидела мармелад этой марки на полке. Упаковка понравилась, производитель Германия, тем более было написано, что это не просто мармелад, а зефирный мармелад (а зефир я люблю), поэтому в этот раз выбор остановился на нем.

Мармелад имеет запах лекарств, может это нам так «повезло», хотя срок годности в порядке. Зефирного вкуса я совершенно не почувствовала. Мармеладки выполнены в форме коровок разных цветов с цветными вкраплениями. Основная масса видимо это и есть зефирный мармелад, а вкрапления - обычный.

Состав мармелада более чем радует. Все ингредиенты натуральные. Попробовав первый раз, вкус мне не понравился, совершенно отличается от привычного мармелада Frutella и Haribo. Хотя их составом я никогда не интересовалась, может кажется вкуснее из-за каких-либо ненатуральных добавок. Но со втрой мармеладки он начинает нравиться 🙃 Чувствуется кислинка и каждая коровка в зависимости от цвета отличается по вкусу.

Цена за упаковку в 200 грамм - 99 рублей.

Попробовав изначально, хотела поставить мармеладкам 1 звезду, но пока писала отзыв, хорошенько распробовала и готова рекомендовать с некоторыми оговорками. Ребёнку все-таки он так и не понравился, поэтому 4 ⭐️

DianaPavlovaрекомендует
29.07.2020