Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:18

Здравствуйте, дорогие читатели! Sexy

Сегодня мой отзыв будет переполнен эмоциями и восторгами, ведь он - особенный. Речь пойдет о сайте Soufeel, на котором можно собрать свой личный браслет и даже сделать эксклюзивный шарм, который важен именно тебе. Ну что, начнем экскурсию по сайту [ссылка]?

И для начала - Главная страничка. Она выполнена в приятных тонах, на ней всегда можно увидеть актуальные акции и спец.предложения. Сейчас идет летняя распродажа, рекомендую заглянуть.

На сайте можно собрать не только эксклюзивный браслет, но и купить себе любимой колечко, серьги, а также колье и готовые браслеты. Но я пришла сюда именно затем, чтоб самой собрать свой личный браслет. Поэтому остановила свой выбор на браслете без шармов. Можно выбрать из нескольких вариантов: это может быть браслет из натуральной кожи, классический браслет-цепочка или жесткий браслет. На последнем я остановила свой выбор.

Обратите ваше внимание: важно правильно выбрать размер браслета! Для этого измерьте обхват вашего запястья и добавьте пару сантиметров, полученная цифра и есть необходимый размер. Мой размер 17 см.

И если выбрать браслет мне удалось буквально за несколько минут, шармы я выбирала два дня. Да, два дня! Потому что выбор - ну просто огромный! Все шармы разделены на категории для удобного поиска.

Есть шармы из муранского стекла, шармы с символами любви, посвященные семье и домашним питомцам... в общем, дорогие читатели, выбор просто огромный.

Но хотелось бы остановить свое внимание на Памятных шармах. Идея просто гениальная!

Смысл заключается в том, что абсолютно каждый может самостоятельно сотворить шарм, загрузив памятную фотографию. И это будет лично ваш шарм - эксклюзивный, в единственном экземпляре. В некоторых вариантах шармов вы можете также сделать гравировку.

Памятка начинающему дизайнеру украшений: как сделать эксклюзивный памятный шарм Soufeel? Smile

Для начала, естественно, нужно определиться, какая из предложенных заготовок шармов вам нравится более всего, после чего нажимаем на изображение и оказываемся в отдельной вкладке шарма. Я выбрала вот такой вариант, с возможностью гравировки на оборотной стороне.

Для того, чтоб покупатель подобрал правильную фотографию, под изображением шарма мигает надпись Avoid These Common Mistakes (Избегайте этих распространенных ошибок), настоятельно рекомендую ознакомиться с этим кратеньким пособием.

Далее нажимаем на кнопку Add image и загружаем желаемую фотографию. Это может быть любая фотография - вашего малыша, кота или какая угодно любимая фотокарточка. Я загружала нашу свадебную фотографию, а сейчас покажу на примере фотографии цветка с бабочкой.

Следующий шаг - создание гравировки. Хотя, если вы не хотите делать памятную надпись, вы можете просто сразу же положить ваш шармик в корзину. Но я выбрала вариант с гравировкой.

Необходимо ввести надпись в поле справа. Также вы можете выбирать шрифт и корректировать размер текста.

И, наконец, предварительный просмотр получившегося шарма. Правда, симпатично получается? Если вы довольны тем, что "надизайнили", отправляйте шарм в корзину.

Просидев на сайте два рабочих дня(!), я все таки собрала свой заказ. И вот как выглядела моя корзина в итоге.

Находясь в корзине, нам необходимо нажать кнопку Продолжить заказ, после чего внести все необходимые контактные данные для выставления счета и доставки браслета.

Формируем заказ, оплачиваем ждем отправки нашей посылочки. Обычно посылку отправляют в течение двух дней, но памятные шармы изготавливаются в течение 3-5 дней, и это надо иметь в виду. Все таки личный шарм стоит того, чтоб подождать его пару деньков. После отправки на электронную почту приходит письмо с трек номером для отслеживания. Также можно найти свой заказ прямо на сайте, для этого необходимо зайти во вкладку Отследить заказ и ввести ID заказа и Email.

И вот, через пару недель, я забрала свою посылочку из почтового отделения. Она была упакована в полиэтиленовый пакет, пупырчатую пленку и еще в бумажный пакет.. Вот она - рыба моей мечты моя коробочка с таким желанным браслетом!

Открываем... Внутри покоится браслет, пять шармов, бархатный мешочек для хранения, салфетка для чистки Но и это не все..

На дня я обнаружила сертификат соответствия на серебро. Да, браслеты и шармы Soufeel, действительно, изготовлены из стерлингового серебра высокого качества.

Браслет, а также каждый шармик, упакованы в отдельные полиэтиленовые пакетики с застежками. На обороте каждого пакетика есть наклейка со штрих-кодом.

Вот как выглядит мой первый замечательный заказ из браслета и пяти прелестных шармов.

А вот так выглядят мои шармики вблизи: правда, очень красивые? На каждом шарме, кстати говоря, стоит проба 925 серебра.

И, конечно же, взгляните на собранный браслет. Очень элегантно получилось: ярко и не броско одновременно. Мне так нравится мой браслет! Я сделала его сама, и от этого он еще более ценный именно для меня. А шарм со свадебной фотографией и гравировкой я люблю особенно. Кстати, попозже я расхрабрюсь и покажу его и с другой стороны.

Подведем итоги работы интернет-магазина Soufeel:

Smile Красивый и интуитивно понятный сайт с отличной навигацией и кучей подсказок. Собрать свой браслет, выбрать размер и сотворить индивидуальный памятный шарм сможет любой.

Smile Браслет и шармы выполнены из качественного стерлингового серебра, производитель предоставляет сертификат.

Smile Множество вариантов браслетов и шармов на любой вкус и кошелек, есть даже шармы из золота.

Smile Оперативное изготовление памятных шармов и быстрая отправка заказов. Радует, что после отправки посылки присылают трек для отслеживания.

Smile Большое количество вариантов оплаты заказа.

Smile Если сумма вашего заказа составит более 59$, вас ждет бесплатная доставка.

Smile Вы можете обменять браслет в течение 365 дней. Более подробную информацию можно получить перейдя по ссылке 365-Day Returns (эта ссылка появляется тогда, когда вы находитесь в корзине).

Smile Сама идея создания личного браслета - гениальна. А эксклюзивные памятные шармы - это настолько классная задумка, что у меня даже эмоций не хватает.

Smile На сайте постоянно проводятся скидки и разные акции, можно получить разные приятные подарки.

Подведем итоги?

Конечно же, сайт [ссылка] я рекомендую обеими руками и ногами. Это, однозначно, одно из самых прекрасных украшений в моей коллекции. Браслет прекрасно гармонирует с моим обручальным кольцом из белого золота, попадание просто стопроцентное. Да что уж, ну видно же, что я в восторге!

Дорогие читатели, если вам нужна скидка 5% или помощь в оформлении заказ - пишите в личку или комментарии, скину код на скидку и помогу обязательно!

Я желаю всем прекрасного настроения и отличных покупок, радуйте и балуйте себя, ведь живем мы только лишь раз! Sexy

sommessoрекомендует
просто прелестный браслет получился Smile
Красота нереальная Love
06.06.2016
Поздравляю с отличным браслетом)
06.06.2016
Красиво смотрится браслет. Возьму сайт на заметку.
06.06.2016
Красиво смотрится браслет. Возьму сайт на заметку.
лучшая подборка шармов!
Не ожидала, что и ты в эту обзорщину влезешь, как всегда 5 звезд, как всегда оды мечтаний, как всегда лишь 1 браслет и только 5 шармов, как у всех, как всегда скрины доходят лишь до корзины, что любой сделает... обидно((( за народ...
06.06.2016
Янок, а что тебя обижает? Браслет, действительно, качественный и красивый, сделали его в кратчайшие сроки, да и в качестве сомнений нет, все честно. У меня много изделий из серебра (ну и белого золота некоторое количество, желтое не ношу вообще), сравнивать есть с чем. Опять же, касаемо количества шармов - больше пяти, я считаю, не стоит брать, получится вычурно (не люблю этого).

Дорогие девочки, спасибо вам за ваши мнения и комментарии, за точ, что читаете, всегда вам рада! Sexy
красивый браслет! Со вкусом)))
Очень красивый браслет. Smile
Мне очень нравится этот бренд Smile очень красивые шармы Smile
Какая красота!
просто прелестный браслет получился Love
06.06.2016
Очень красивый вы браслетик собрали Smile
06.06.2016
Отличный браслетик вы собрали))
06.06.2016
Мне очень понравился Ваш браслет!
06.06.2016
фото такие красивые и сам отзыв написан с душой и вдохновением! Party
Как интересно Вы шармы подобрали! Очень стильно и со вкусом. Smile
06.06.2016
В последнее время эти браслеты каждый день вижу!у вас очень красивый вышел!!
06.06.2016
Поздравляю с приобретением очаровательного браслетика.
красивые Вы выбрали шармы! браслет с ними смотрится классно Smile
06.06.2016
Это дорогого стоит - когда находишь любимое украшение, которое действительно радует. Здорово, что Вам удалось найти такое Smile
Браслеты с шармами на пике моды. Не покупала украшения через ИМ. Правда, я люблю золотые украшения. Зайду как-нибудь на досуге, посмотрю чего там продают.
06.06.2016
Симпатичные ты выбрала шармы, очень мило они сочетаются)
я раньше не очень понимала такие украшения, а как получила свой- ношу не снимая
07.06.2016
Очень красивый браслет, просто прелесть! Особенно понравился тот, что с приятной надписью Smile
07.06.2016
Шармов столько на сайте, что глаза разбегаются, очень все красивое Love
07.06.2016
Красота!люблю смотреть на чужие браслеты..У всех такие разные..но все красивые! Love
07.06.2016
Очень мне их браслетики нравятся!
Красивый браслетик ты собрала) Шармики Love
Я жду свой браслет) Скорее бы уже Big smile
07.06.2016
Милый браслетик и выполнен качественно
07.06.2016
Вот и ты приобрела браслетик! Laughing out loud
Красивый) Но я к ним равнодушна)
07.06.2016
Ох, как я жду свой браслетик Love шарм "вместе навсегда" очень понравился)))
07.06.2016
Мне в Профмакс надавали сертификатов на шармы, все подруге отдала. Она тоже не носит, но, может, кому подарит.
Увлечение шармами прошло мимо меня. Shy
Так классно! Smile очень хочу теперь такой браслетик Love
браслетик шикарный получился
Отличный сайт и заказ Smile
07.06.2016
Красивые шармы ты выбрала, очень здорово смотрятся все вместе SmileWink
Понравился шармик с надписью, лучше, чем с фото Love
07.06.2016
Безумно красивые шармы Вы себе выбрали, мне кажется, что этот сайт самый популярный среди ему подобных, потому что ассортимент огромный и качество на высоте Love
07.06.2016
Очень занимательно разглядывать, кто какие шармы выбрал. Smile
Ещё 3 комментария