Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Pomato
Тип продукта: Соус Песто
Подробности
Опубликовано 2 Август, 2024 - 07:45

Добрый день всем заглянувшим!

Я и мой муж обожаем вкусно покушать. Для того, чтобы разнообразить домашние блюда мы используем различные соусы и намазки. Песто - 2 в 1. Универсальный соус, который можно добавить куда угодно. Смешать с макаронами, намазать на хлеб, добавить в пиццу. Фантазировать можно бесконечно.

Сегодня хочу рассказать вам о песто, но немного не том, что мы привыкли видеть. Стандартный песто приготовлен из базилика и имеет яркий зеленый цвет. Здесь же он идет с добавлением вяленых томатов и имеет красный цвет.
Представляю вашему вниманию Песто Pomato Pesto Rosso с вялеными томатами.

Приобрести его можно в продуктовых магазинах, а так же на маркетплейсах. На момент написания отзыва цена на WB составила 400 рублей за баночку весом 190 гр.

Песто находится в стеклянной банке. Крышка откручивающаяся. В использовании такой вариант очень удобен.

На баночке есть наклейка с информацией о продукте. Состав, изготовитель, срок изготовления и хранения, указано всё необходимое.

Консистенция нежная, но не однородная. Можно разглядеть небольшие кусочки всех составляющих соуса.
Аромат очень приятный, аж слюнки текут. 🤤

Как я уже писала выше, мы с мужем добавляем песто везде, куда подсказывает фантазия. В салаты, в качестве намазки на хлеб, к яичнице. И этот соус прекрасно дополняет их. Придаёт обычным блюдам новый неповторимый вкус.

Баночка соуса песто ушла за пару дней. Ну уж очень было вкусно! 😋

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
Alenka-berryрекомендует
выглядит очень аппетитно