Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 09:07

Когда настал момент выбора и покупки всего необходимого для будущего малыша,мы с мужем поехали на раз рекламированный "Совенок".Сразу отмечу,что ребенок у нас первый и опыта в выборе детских принадлежностей ранее не было.

Огромный плюс "Совенка"-парковка рядом с павильонами.Ее стоимость 50 рублей и там всегда есть свободные места,что немаловажно для беременной девушки,особенно зимой.

Детских павильона там 2-один с колясками,кроватками,пеленальными столиками и мелкой бытовой химией,а второй преимущественно с одеждой и игрушками.

Стоит сразу отметить,что выбор детских товаров огромный,и если бы мы торопились с покупкой,то возможно смогли бы купить все необходимое в одном месте и за 1 день.

Но!Во втором же магазинчике при выборе колыбельки продавец посоветовал посмотреть там товары "вживую",а приобрести в интернете,так как там будет дешевле.

Действительно,при дальнейшем сравнении цен в интернете они оказались в среднем на 20-30% дешевле.

На территории "Совенка" также есть "Детский мир" и "Глория Джинс".

Если поехать в будний день,то людей будет мало,продавцы не навязчивы.

Нам хватило 1 раза,чтобы выбрать и оценить нужные товары "вживую",но приобрести все же в интернете.

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Всегда есть места для паркинга
Недостатки
  • Завышенные цены
mariyashрекомендует
  • 07.02.2016
    Будьте очень внимательны , делая покупки на этом рынке. Все проверяйте и не верьте никому на слово и в частности этикеткам. Мы купили на этом рынке детский зимний комбинезон. Вообще покупать ничего не собирались, пришли посмотреть кроватки, и спонтанно купили комбез к рождению ребенка.
  • 20.10.2013
    Мне нравится "Совенок" . Когда нужно приодеть ребенка всегда туда заезжаем. В магазинах порой при огромном выборе трудно подобрать желаемое, либо там красиво, но не практично. По магазинам я тоже большой фанат прошвырнуться.
  • "ТЦ Европейский" Москва пользуется спросом за счет своего интерьера и бОльшего числа магазинов, чем у конкурентов, но на самом деле он мало чем отличается от других и ничего нового я там в очередной свой приезд не увидела. Но твердую 4 заслужил (видео)
    Приветик) Из предыдущего моего отзыва на сеть ресторанчиков SaltenaS многие поняли, что была именно в "ТЦ Европейский" г. Москва. Так как детки подросли, муж может спокойно с ними оставаться один пока мама будет гулять по магазинчикам в Москве.
  • 20.06.2015 - 22:59
    Большой и интересный Торговый Центр
    Можно сказать, что этот Торговый Центр "Ковчег" в Митино строился на моих глазах. Ведь в самом начале "нулевых" его на этом месте не было. Вообще в районе пересечения улиц Митинская и Дубравная не понятно что творилось - тут и рынок был какой-то, и несколько автостоянок, и при этом ещё и метро…
  • 21.06.2015 - 11:25
    Сто в одном - как во многих подобных торговых центрах
    Сто не сто, но всяких мелких магазинчиков в этом Торговом Центре "Митино" действительно много. По количеству их гораздо больше, чем в расположенном напротив ТЦ "Ковчег" , хотя этажей не три, а только два. Но лично мне там интересны только два-три заведения. Во-первых, "Связной".
  • И на севере есть нормальный детский торговый центр!
    Недавно посетила детский торговый центр "Улей", который расположен в районе Отрадное. Я - с самого детства живу недалеко от этого района и историю торгового центра знаю с момента постройки.раньше здесь располагалась мебель, потом куда-то переехала и ТЦ пустовал достаточно долгое время.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 20.06.2014 - 13:17
    Ну не люблю этот ТЦ, хоть убейте.
    Была в нем несколько раз, не считая похода в кино. Ну не люблю я этот ТЦ! Во-первых, он далеко от меня территориально. Ездила туда два раза в поисках одежды, думала уж точно прикуплю что-то хорошее. Ан нет. Ничего я там не купила себе вообще.
  • 17.09.2014 - 19:18
    Мое любимое место, если надо скоротать время.
    Живу недалеко, плюк к тому, этот торговый центр располагается по пути на работу, поэтому постоянно там тусуюсь. Не говоря о том, что постоянно там что-то покупаю, и каждый раз довольна - то чемодан хороший и сумочку урвала в Redmond, то платье в Glance, то беретку в каком-то отделе аксессуаров, то…
  • 28.11.2018 - 00:01
    Какой Ашан в Москве самый большой? Ашан Гагаринский, как добраться, что купит дешево?
    Где купить продукты дешево в Москве? Да конечно, в Ашане. А Ашан Гагаринский-один из самых больших Ашанов Москвы, двухэтажный. Если нужно купить побольше, то ТЦ Гагаринский- это то место, где это можно сделать очень успешно. Как сюда добраться? ТЦ Гагаринский очень удачно расположен.
  • 19.11.2020 - 09:31
    Всё то же, но в разы дешевле. Много товаров на любой вкус и недорого. Рай для шопоголиков и не только.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о ТЦ, который находится в гостинице Севастополь у станций метро Каховская и Севастопольская в Москве. Этот ТЦ находится не далеко от моего дома. Я даже пешком туда иногда хожу, дворами недолго. Когда и от кого я узнала об этом ТЦ, я уже не помню.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 23.09.2021 - 18:02