Опубликовано 31 Июль, 2015 - 17:04

Все девять месяцев искала идеальную для себя (! подчеркиваю) коляску, уже думала ничего не брать и катать дочку в коляске сына (chicco), а за 3 дня до родов наконец нашла! Легкая, маневренная, с небольшими колесами, стильная, удобная — cosatto giggle 3в1. Обошлась больше, чем в 45 тыс, но сейчас все коляски дорогие ))

Откатали в ней уже 8 месяцев, вот какие плюсы:

• легкая! нереально легкая! особенно мне это было важно после кесарева
  • удобные колеса, маневренная
  • откатали всю зиму - достаточно теплая, ребенок не мерз, нигде ничего не продувало
  • удобная в складывании
  • удобная ручка с несколькими вариантами высоты
  • хорошая амортизация
  • перекидное сидячее кресло - лицом к маме и от мамы, удобно откидывается
  • достаточная для меня корзина под вещи (если мне нужно много купить, то я все равно на машине езжу)
  • привлекательный дизайн - все обращают внимание и интересуются коляской, так же у этой модели много интересных расцветок - каждый может подобрать что-то на свой вкус
  • по ощущениям и опыту с другими колясками - качественная и надежная, менять ее не собираюсь

Так как у меня уже есть ребенок, то немного непривычно было катать трехколесную коляску, но к этому я быстро привыкла. Если у вас ребенок спит на прогулке, то минусом может стать не откидывающаяся на все 180 градусов спинка сидячего варианта, но моя даже младенцем почти не спала в коляске - любит на мир посмотреть ))

Достоинства
  • *Красивый дизайн
  • +Маневренная. +Лёгкая. +Очень компа
  • Амортизация
  • Большая и удобная корзина
  • Большие колеса, передние - поворотные
  • Вес
  • Высокая регулируемая ручка
  • Есть положение лицом к маме
  • Ремни
Недостатки
  • Нет положения 180 градусов
Spbdesignerрекомендует
20.01.2016
Спасибо Вам за отзыв!
Мне очень нравится коляска, нацелена на нее, но смущает ее широкий капюшон без козырька.
Ребенок у меня июньский, будет ли такой огромный купол защищать малыша от солнца или ветра осенью?