Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 19:56

Изначально искала функциональную коляску-трансформер, (т.к. люлька нужна лишь в первые пол года, а потом только занимает место), пересмотрела много вариантов, но после этой модели ничего лучше не приглянулось. Сравнить было с чем, так как имею шестерых племянников и не одну подружку с детками! Заказывала в интернете, предварительно пересмотрев только видео в YouTube, конечно переживала будет ли так всё как обещают, но коляска оправдала все мои ожидания. Коляска в эксплуатации 4 месяца, пользуемся ей с рождения. Живу в Европе, здесь в магазинах и на улицах почти все расцветки лишь тёмные, а на лето чёрную совсем не хотелось, а здесь яркий и стильный дизайн и огромный выбор расцветок!Очень удобная, не громоздкая, спокойно могу вынести её на улицу сама даже с ребёнком внутри. Легко складывается и раскладывается одной рукой, и компактно помещается в багажник авто. Хорошая комплектация ничего докупать не пришлось (матрасик-конверт на молнии, подголовник, сумка, дождевик, матрасик для пеленания, непромокаемая папка для бумаг, переходники для автокресла). С трех месяце дочке просто лежать уже не интересно, а сидеть рано, поэтому делаю небольшой наклон корпуса (есть ремни безопасности поэтому не переживаю, что выпадет) и будь мы дома или на улице она с удовольствием разглядывает всё вокруг, а у меня свободные руки)) ...на это и был расчёт при выборе трансформера! Коляска маневренная, легко управляется одной рукой, и устойчивая не смотря на то, что она высокая.

Жалею только, что не купила автокресло hold0+ с ним было бы удобнее, когда малышка засыпает, не пришлось бы тревожить её.

В общем моим требованиям она полностью соответсвует, минусов для себя пока не обнаружила.

Если у вас возникнут вопросы, пишите - отвечу всем!

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Маневренность
  • Хорошая комплектация
Maria_m_happyрекомендует