Опубликовано 7 Июль, 2017 - 18:37

от 34 000

Удобная и относительно легкая коляска, сама ношу по лестнице. Также очень порадовал ход - легко ездит, маневренная. Сравнить есть с чем: с первым ребенком были другие коляски, которые ездили очень плохо, даже по ровным асфальтированным дорожкам в парке. Еще из плюсов - удобная и компактная люлька, которая легко снимается. Эта же люлька путем отстегивания ремней под ней трансформируется в сиденье - то есть в прогулочную коляску. Это получается экономично, поскольку модели с двумя люльками (люлька для новорожденного и прогулочный блок) стоят примерно на 10 тысяч дороже. Цена этой модели - от 34 тысяч - можно сказать, средняя для трансформера 2 в 1. Есть адаптеры для автокресла, которое приобретается отдельно. В комплект входит дождевик и сумка, но сумка не очень вместительная, как и корзина внизу. Также в комплекте красивый и мягкий матрасик. Сетка не входит в комплект, я покупала отдельно универсальную обычную сетку за 100 рублей. Производство Италия - тоже отмечаю как плюс. А вот необычный, оригинальный дизайн, яркие красивые расцветки - это наверно главное преимущество. Очень мало таких встречаю пока, и часто слышу восторженные реплики вслед: какая красивая коляска, какая необычная, таких нигде не видели!)) Единственный минус могу отметить - это небольшие зазоры с обеих между капюшоном и бампером люльки, из-за которых в капюшон к малышу задувает ветер.

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • Маневренность
Фиарекомендует
27.10.2017
А с чего вы взяли, что производитель - Италия? Cossato это же "great British designs" ?
И на счёт зазоров, то мы натянули низ капюшона на основу люльки (как указано в инструкции) и там нет никаких зазоров совсем!?