Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 13:04

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю использовать и тестировать косметику из Беларуси )

Сыворотка в картонной коробке, тюбик пластиковый, закрутка крышка, есть защитная мембрана. Объем 30 мл. Возрастная категория 35+, срок годности, вероятно, 2 года ( до 2021, даты производства не нашла тюбике).

Сыворотка очень нежной, жидкой консистенции, скорее гелевой, ее нужно дозировать мало, и аккуратно. Если переборщили с количеством, можно домазать на шею и декольте, не помешает. Smile

Действие сыворотки заметно сразу после впитывания в кожу , нужно нанести и подождать около минуты. После этого можно наносить тональный крем или ВВ- крем. Я наношу ВВ-крем с тональным эффектом.

Иногда, наношу не только на кожу лица, но и на шею, и как по мне, то есть некоторый эффект лифтинга. А также кожа начинает "дышать", и как будто ,кислородом.

За целый день сыворотка в тандеме с тональным средством не скатывается, кожа не жирнит ( у меня комбинированная кожа), плюс , есть эффект матирования ( исключительно мои наблюдения).

В целом, я довольна этим средством, пользуюсь четвертый день подряд. Хорошо применять ее , когда нет времени на массажи, маски, пилинг и остальной , более тщательный уход за кожей лица, кроме очищения и крема.

Кожа имеет ухоженный вид, красивый и здоровый цвет лица, покупкой , результатом и действием довольна.

Информация из интернета:

Формула Витэкс Perfect Citi Skin создана на основе высокотехнологичных комплексов Phycocorail и Pronalen Bio, которые гарантируют усиленную защиту кожи от преждевременного старения и воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Сыворотка очищает эпидермис от токсинов, дарит эластичность, упругость, здоровое сияние и шелковистость. Гиалуроновая сыворотка-вуаль оставляет на лице легкое покрытие, обеспечивающее длительную молодость вашей кожи.

Официальный сайт "Витекс", там более подробное описание продуктов и широкий ассортимент.

Мне очень комфортно с этим средством на протяжении всего дня, сейчас я наношу его вместе дневного крема, кожу не стягивает, совершенно не ощутима невесома на лице. Аллергии нет. Запах очень лёгкий, едва заметный. Цена около 64 грн.

Покупала вот здесь "MakeUp".

Я рекомендую, очень крутое средство, быстрого действия и супер-эффектом. Действительно - сыворотка-вуаль с омоложивающим эффектом. В условиях городской жизни и вредного воздействия окружающей среды, идеальное средство, для чувствительной кожи, восстановит и защитит.

Будьте красивыми, здоровыми, натуральными и счастливыми Smile

Маска ночная "Витекс" фарфоровая кожа маска-филер с люмисферами для лица, шеи, декольте несмываемая.

Ночная термальная маска Ночная термальная маска-сон Белита-Витэкс Blue therm с микросферами голубого ретинола для лица, шеи и декольте.

Маска лифтинг эффект Маска-лифтинг Витекс Retinol+Mg коррекция морщин интенсивного действия для кожи лица, шеи, декольте .

Достоинства
  • ! матирует кожу
  • !кожа отдохнувшая
  • Как база под макияж без претензий
  • Кожа гладкая
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Можно использовать как дневной крем
  • Не конфликтует с декоративом
  • Не провоцирует жирный блеск
  • Упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • -Для себя не обнаружила
Эффект Бабочкирекомендует