Опубликовано 30 Май, 2019 - 13:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Пишу отзыв после сразу первого использования этого продукта.

Начну с начала, заказывала маску на сайте мейкап. В этот раз маска пришла с запечатанной на клейкую ленту крышкой.

Тюбик из качественного , негладкого пластика, приятного на ощупь, крышка на защелке. Объем 100 мл. Производитель Беларусь, фирма "Витекс". Срок годности 2 года. Консистенция - плотная, цвет белый, аромат тончайший и нежный - похожий отдаленно на крем "Nivea".

Наносила на хорошо очищенное лицо ( после скраба) тонким слоем, массажными движениями, снизу вверх , (от зоны декольте по шее ко лбу - по инструкции).

При нанесении ощущение, что маска растекается, или в ней много воды, но быстро впитывается именно благодаря этим самым массажным движениям при нанесении.

Когда маска впиталась, наступает ощущение выравнивания, разглаживания и подтягивания "рельефа" или же овала лица. Минут через 20 наступает эффект, как-будто кожу лица распарили ( ощущение как после полуторачасового пребывания в бане или сауне ).

Маску нужно наносить перед сном за 30-40 минут.

Наутро обнаружила прекрасную кожу лица, можно было не наносить увлажняющий крем, а сразу пудру или тональный крем. Я все же нанесла и увлажняющий крем, а сверху ВВ-крем, и матирующей пудрой закрепила все это дело. У меня полноценный дневной макияж на сегодня.

К середине дня обнаруживаю, что маска работает и днём, кожа не жирнит, не стягивается, и чувствую прекрасное увлажнение и наапитанность кожи. Очень приятные ощущения.

Маску рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю на ночь. Прекрасная альтернатива ночному крему, если хотите выглядеть молодо и свежо.

Маска Витекс лифтинг эффект Маска-лифтинг Витекс Retinol+Mg коррекция морщин интенсивного действия для кожи лица, шеи, декольте.

Мгновенная сыворотка Витекс Сыворотка для лица Белита-Витэкс Perfect city skin Совершенная кожа в условиях города .

Ночная маска с люмисферами Маска для лица Белита-Витэкс Совершенная фарфоровая кожа маска-филер с люмисферами для лица, шеи, декольте несмываемая .

Буду покупать ещё, рекомендую.

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными )

Достоинства
  • Аромат
  • Не забивает поры
  • Освежает
  • Питает
  • Разглаживает рельеф
  • Смягчает кожу
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Эффект распаренной кожи как после бани!супер)
Недостатки
  • ! не обнаружила))
Эффект Бабочкирекомендует
30.05.2019
запечатанной на клейкую ленту крышкой.
оригинально, однако.)