Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 23:54

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    150 руб.

И снова здравствуйте!

 

Сегодня речь пойдет снова о белорусской косметике, а точнее о волшебной маске для лица. Этот продукт - удачное изобретение марки Белита. А точнее удачная находка для таких ленивых дамочек, как я.

Я не делаю обычные маски перед сном только лишь потому, что надо вставать через 15-20 минут с кровати, и идти смывать маску. В конце дня это прям какое-то непосильно занятие для меня. Хочется уже лечь и лежать, а не бегать по дому. Ну и плюс еще в том, что эта маска будет завершающим этапом в вечернем ритуале красоты.

 

Итак, что нам обещает производитель:

Интенсивная ночная термальная маска-сон с микросферами голубого ретинола – восстановление ночью для удивительного преображения и сияния днем.
Сон – идеальное время для восстановления кожи. Активные компоненты непрерывно действуют в течение всей ночи, обеспечивая интенсивное питание и увлажнение, восстанавливая объем и упругость кожи, заполняя и разглаживая морщины, подтягивая контуры лица.

Подходит для всех типов кожи.
Гладкая, сияющая шелковая кожа каждое утро! Никакого волшебства! Вы выглядите на несколько лет моложе!

 

 

Могу сразу сказать, что в данном случае производитель не обманывает. Маска реально работает! Я пользуюсь ею уже год, за это время она ни разу меня не подвела.

Консистенция маски довольно густая, аромат приятный, свежий. Не пахнет химозой. Маска хоть и плотненькая, но довольно быстро впитывается в кожу лица. Примерно через 30-40 минут липкости уже нет.

 

Я использую маску примерно 2 раза в неделю, наношу ее после умывания, растягивая на шею, зону декольте не покрываю. На утро кожа действительно увлажнена и напитана, тон лица ровный. Эффект омоложения заметен, кожа лица становится чуть более подтянутой. Но опять же, у меня нет каких-то видимых проблем с морщинами на лице. В свои 30 лет у меня абсолютно ровный лоб, нет ярко-выраженных "гусиных лапок" или "носогубок". Я слежу за тем, чтобы кожа была увлажненной. Т.к. считаю, что именно обезвоженность в первую очередь прямой путь к морщинам и старению кожи. Как раз эта маска с увлажнением справляется на все 100!

 

Как я уже писала ранее, маску можно не смывать, поэтому я просто умываюсь утром и наношу свой обычный дневной уход. Кожа лица после умывания выглядит все так же хорошо. При постоянном использовании этой маски можно избавиться от сухости, шелушения, выравнивается тон кожи.

У маски довольно экономичный расход, этого тюбика мне хватает на полгода точно.

 

Я очень довольна своей находкой, и рекомендую Вам к покупке данную маску-сон!

Достоинства
  • Визуально подтягивает
  • Освежает
  • Питает
  • Разглаживает рельеф
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономная
Софья Гусароварекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2020
Бюджетный и вполне работающий вариант маски.
04.06.2020
Мне нравится, что она удобная в использовании
04.06.2020
Я люблю такие маски) надо будет взять на пробу)
04.06.2020
Ночная маска это палочка выручалочка 😊
04.06.2020
Люблю ночные маски, но у Белиты их ещё не пробовала
Мне нравится, что у Беиты широкий ассортимент, можно попробовать всегда что-то новое.
06.06.2020
надо поробовать
06.06.2020
Захотелось попробовать такую масочку!
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также