Опубликовано 19 Июль, 2019 - 04:23

Приветствую всех читателей отзыва!

Товарами от любимой Белиты я иногда себя балую .В этот раз тоже был повод, ведь у меня стали заканчиваться всякие маски, направленные на питание, увлажнение и омоложение Laughing out loud За 135 рублей и купила в магазине Стрекоза тюбик 100 мл маски-сон с микросферами голубого ретинола.

Предназначена она для всех типов кожи. А зона использования: лицо, шея, зона декольте.

Тюбик из матовой прочной упаковки, продолговатый.Пока польный, то использовать его легко. Потом, наверняка, придется потряхивать, что содержимое провалилось к выходу)

Немного меня изначально смутило то, что маска эта несмываемая. Я не очень уж приветствую эти вот слои продуктов, которые должны впитаться через N-ное количество времени. Мне куда проще - втер в кожу и забыл.

Немного обещания производителя

И еще чуть-чуть

Информация о производителе

Тюбик маски имеет крышку флип-топ, откидную с прочным щелчком.

Через нее выходит небольшой колбаской маска, очень напоминающая обычный крем для лица.

Нанести ее толстым слоем на кожу, как маску, я не могу и не хочу. А потом еще так спать лечь. Решила использовать просто как крем для лица, но в количестве на чуток больше, чем наношу крем. Именно на очищенную кожу перед сном и именно теми самыми восходящими движениями от шеи к лицу, как рекомендует производитель.

Результат и так получается неплохой. Средство и правда работает. Кожа не младенца конечно, но подтянута слегка, напитана, бархатная и выгляжу с утра не такой помятой. Эффект временный, но все же..ему я тоже рада. Не знаю, какой эффект бы меня настиг, нанеси я ее как маску, но комфорт при сне мне дороже. Тем более сейчас лето и как спать с толстым слоем маски на лице..я не представляю.

Так что средство хорошее, рекомендую. Но не как маску, а как крем на ночь.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Разглаживает рельеф
  • Смягчает кожу
  • Текстура
Недостатки
  • Как маска не приятная в использовании
Baidaрекомендует
Давно хочу попробовать средства с ретинолом.