Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 10:25

Добрый день, читатели!

Хочу поведать о своей недавней покупке – ночной маске от Витэкс. Пользуюсь ей на протяжении месяца, но по достоинству оценила уже в первый день нанесения.

Начну с состояния своей кожи. Была сухость, небольшие шелушащиеся участки и жжение сразу после умывания водой. У меня иногда бывают периоды, когда я «запускаю» кожу. Связано это в летний период с малым потреблением чистой питьевой воды, из-за всяких арбузов, дынь и прочих сочных фруктов, после которых не хочется пить.

И вот, исправляя ситуацию с обезвоживанием, я купила увлажняющую маску для лица. Она несмываемая, ночная (предпочитаю именно ночные, потому что сон – идеальное время для восстановления кожи).

Тюбик 100 мл. Хватает надолго. Рекомендуется использовать 1-3 раза в неделю. Подходит для всех типов кожи.

Запах очень приятный, ненавязчивый. Текстура достаточна густая, на вид жирненькая.

Наносится маска за 30-40 минут до сна. На коже легко распределяется, словно тая от тепла, и моментально впитывается. Не оставляет жирного блеска и липкости. Поры не забивает.

Утром просыпаешься как будто с другой кожей! Лицо молодое, увлажненное, на ощупь бархатистое. Улучшается микроциркуляция, щечки розовые. Работает с первого дня применения!

Термальная маска-сон с микросферами голубого ретинола – это реальный источник омоложения. Однозначно рекомендую всем!

Достоинства
  • Аромат
  • Визуально подтягивает
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
LanaKriрекомендует