Всем здравствуйте! На очереди вновь нюдовая жидкая помада. Она схожа по тону с моей глянцевой nyx lip gloss honeymoon. Но!!!при нанесении матовая благородная и выглядит выигрышно, когда глянцевая nyx более игривая, на губах оттенки смотрятся по разному( я говорю именно про цвет).
Это одна из любимейших жидких помад на сегодня у меня.
Фото сразу после нанесения.
Nude matte Complimenti! Тон 10. От Белорусской косметики. Да, да...именно этот производитель удивил меня соотношением качества и цены: за малую стоимость, офигенное качество!
Спустя несколько минут, помада стала матовой.
О помаде:
На улице в открытом окне))))
Она матова.
Оттенок идеально сливается с тоном моих губ.
Это оттенок хит сезона.
Отлично наносится.
В самом простом флакончике, в достаточно лаконичном дизайне, который удобно держать в руке. Кисточка самая обычная, слегка скошенная. Запах у помады не навязчивый мне напоминает печеньки)))быстро улетучивается, привкуса помады на губах нет.
В помещение при естественном освещение.
Теперь о нанесении. Так как она матовая, перед матовой, я слегка крашу губы гигиенической помадой, если перебарщиваю, то можно промокнуть салфеткой. И потом приступаю к нанесению уже матовой. В самом начале на губах она как обычный блеск, губы увлажнённые. Благодаря тому что первые минуты эта помада на губах именно не матовая, она легко и равномерно распределяется по губам, что очень облегчает нанесение. Минуты через три она подсыхает и становится матовой. Оттенок практически не заметен на мне, но тот кто понимает, что это за тон!!! все увидит)))
Этот для сравнения оттенков.
Носится комфортно, есть не большая сухость, еле заметная. Самое интересное, что на всех она смотрится по разному, в зависимости от естественного цвета губ и тона кожи лица.
Так выглядит кисточка.
Наношу ее одним слоем и пока она не подсохла, выравниваю поверхность слегка подкрашивая проплешины. Все, жду высыхания. Не стоит делать наслаивание, особенно поверх подсохшего слоя, nude должен быть nudom, естественным и невесомым,а не штукатуркой на ваших губах.
Цвет меня покорил!!! Подойдёт девушкам с любым цветом волос! И истинные модницы обязательно сделают вам Complimenti!