Опубликовано 13 Август, 2013 - 13:18

Когда хочется вкусненького, я без всякого колебания выбираю в магазине зефир фабрики Красный пищевик. Это самое настоящее совершенство вкуса без всяких преувеличений.

А когда стоит вопрос о небольшом призенте, то выбираю коробку набор зефира. Одна из них набор зефира "Благодарю". Набор состоит из трех наименований различного зефира: "Бобруйский", "Одуванчик", "В шоколаде с кокосом". Наверно это самый эконом вариант, и для тех кто не ест орехи, потому что там нету Метеорита))

Тает во рту, превосходный вкус, шоколад, какосовая стружка.

Энергетическая ценность всего 411 ккал.

Для тех кто худеет, это превосходное решение в поставке элексира счастья в организм.

Vesta2013рекомендует
  • 18.10.2010 - 22:02
    Самый нежный на вкус...(фото)
    Зефир обожает мой муж(так же как и мармелад),и конечно же и я стала любительницей этого лакомства,хотя раньше совсем его не ела. У нас в Беларуси в основном представлены два производителя(кроме импортных)-это "Красный пищевик" и "Красный Мозырянин".Но продукция второго-проигрывает по вкусовым…
  • Люблю, но лучше есть сразу))
    Раньше фанатела от зефира, всегда к вечернему чаяпитию он у меня был на столе. И всегда - продукция Красного Пищевика (Беларусь, Бобруйск). Сколько я не перепробовала, этот всегда был нежный, воздушный, без приторной сахарности, скрипучести.
  • 12.03.2013 - 14:16
    Вкусный и внешне красивый зефир (фото)
    Очень люблю зефир, будучи в Минске не смогла пройти мимо этого, тем более слышала много хороших отзывов о Бобруйском зефире фабрике "Красный пищевик".Их зефир делается на основе пектина, яблочного пюре, сахара, белка и патоки.
  • Такой ли уж выставочный зефир?..
    Всех с пятницей: Выходные впереди)))А мы провожаем рабочий день с кофе и зефиркой (угостили)))Данную новинку от "Красного пищевика" я видела давно, они выпустили целую серию "выставочного зефира":клюквенный, яблочный, земляничный, сливочный, малиновый, ванильный.
  • 20.02.2017 - 11:03
    Вкусный и полезный зефир.
    Скажу сразу, я не большая любительница зефирок. Как по мне то есть сласти повкуснее )) Но зефир "Выставочный" попробовать стоит. Зефир продается в стандартной упаковке из 6 зефирок, вес 250 грамм. На упаковке напоминание о том, что зефир не просто вкусное, но и полезное лакомство.
  • 02.05.2013 - 06:56
    Осталась без сувениров)))
    Презентовали мне тут на днях коробку зефира. Да непростого, а... Обо всем по порядку. Получив эту коробку я просто обомлела. Шикарно упакованные 650 грамм зефира под названием "Бобруйский сувенир". Очень красивая коробка, очень тяжелая и большая. Открыла, а внутри еще краше.
  • 18.01.2020 - 08:06
    Спасибо глобализации и мировой торговле за то, что, даже живя в США, я могу наслаждаться своим родным и любимым белорусским зефиром! Кстати, как зефирный маньяк, могу ответственно заявить: зефира вкуснее бобруйского в природе не существует!
    Приветствую всех заглянувших!   Если быть совсем честной, я, как, наверное, и большинство девочек, девушек и женщин не равнодушна к сладкому. Правда, бесконтрольно поглощать всевозможные сладости мне не позволяет моя не менее сильная любовь к стройности.
  • 10.02.2011 - 00:29
    Нежный вкус + черничный аромат
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • 02.06.2017 - 23:45
    Нежное, но слишком сладкое удовольствие....
    Как-то раз у меня возникло желание съесть что-нибудь сладенькое, но не слишком вредное. Большинство сладостей очень калорийны, поэтому под выражением "что-нибудь" я представляла зефир, пастилу или мармелад. Отправившись в магазин, мой взгляд упал именно на зефир.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30