Зефир Красный пищевик Набор зефира "Благодарю" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Зефир

• 13.08.2013
    Когда хочется вкусненького, я без всякого колебания выбираю в магазине зефир фабрики Красный пищевик. Это самое настоящее совершенство вкуса без всяких преувеличений. А когда стоит вопрос о небольшом призенте, то выбираю коробку набор зефира. Одна из них набор зефира "Благодарю".
  • 18.10.2010 - 22:02
    Самый нежный на вкус...(фото)
    Зефир обожает мой муж(так же как и мармелад),и конечно же и я стала любительницей этого лакомства,хотя раньше совсем его не ела. У нас в Беларуси в основном представлены два производителя(кроме импортных)-это "Красный пищевик" и "Красный Мозырянин".Но продукция второго-проигрывает по вкусовым…
  • Люблю, но лучше есть сразу))
    Раньше фанатела от зефира, всегда к вечернему чаяпитию он у меня был на столе. И всегда - продукция Красного Пищевика (Беларусь, Бобруйск). Сколько я не перепробовала, этот всегда был нежный, воздушный, без приторной сахарности, скрипучести.
  • 12.03.2013 - 14:16
    Вкусный и внешне красивый зефир (фото)
    Очень люблю зефир, будучи в Минске не смогла пройти мимо этого, тем более слышала много хороших отзывов о Бобруйском зефире фабрике "Красный пищевик".Их зефир делается на основе пектина, яблочного пюре, сахара, белка и патоки.
  • Такой ли уж выставочный зефир?..
    Всех с пятницей: Выходные впереди)))А мы провожаем рабочий день с кофе и зефиркой (угостили)))Данную новинку от "Красного пищевика" я видела давно, они выпустили целую серию "выставочного зефира":клюквенный, яблочный, земляничный, сливочный, малиновый, ванильный.
  • 20.02.2017 - 11:03
    Вкусный и полезный зефир.
    Скажу сразу, я не большая любительница зефирок. Как по мне то есть сласти повкуснее )) Но зефир "Выставочный" попробовать стоит. Зефир продается в стандартной упаковке из 6 зефирок, вес 250 грамм. На упаковке напоминание о том, что зефир не просто вкусное, но и полезное лакомство.
  • 02.05.2013 - 06:56
    Осталась без сувениров)))
    Презентовали мне тут на днях коробку зефира. Да непростого, а... Обо всем по порядку. Получив эту коробку я просто обомлела. Шикарно упакованные 650 грамм зефира под названием "Бобруйский сувенир". Очень красивая коробка, очень тяжелая и большая. Открыла, а внутри еще краше.
  • 18.01.2020 - 08:06
    Спасибо глобализации и мировой торговле за то, что, даже живя в США, я могу наслаждаться своим родным и любимым белорусским зефиром! Кстати, как зефирный маньяк, могу ответственно заявить: зефира вкуснее бобруйского в природе не существует!
    Приветствую всех заглянувших!   Если быть совсем честной, я, как, наверное, и большинство девочек, девушек и женщин не равнодушна к сладкому. Правда, бесконтрольно поглощать всевозможные сладости мне не позволяет моя не менее сильная любовь к стройности.
  • 10.02.2011 - 00:29
    Нежный вкус + черничный аромат
    Я большая сладкоежка и из всего многообразия сладостей стараюсь выбирать самые полезные. Наверное, всем известно, что педиатры из всех сладостей детям рекомендуют мармелад и зефир.
  • 02.06.2017 - 23:45
    Нежное, но слишком сладкое удовольствие....
    Как-то раз у меня возникло желание съесть что-нибудь сладенькое, но не слишком вредное. Большинство сладостей очень калорийны, поэтому под выражением "что-нибудь" я представляла зефир, пастилу или мармелад. Отправившись в магазин, мой взгляд упал именно на зефир.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30