Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 13:03

Привет_Привет!

Я как-то уже рассказывала о своей любви к бальзамам и что случилась это любовь у меня внезапно)

Раньше я не обращала особого внимания на губы и их сухость, пока не стала покупать и использовать матовые помады. Там то и стало ясно, что ситуация - беда и нужно как-то ухаживать за губами и вообще срочно их реанимировать.

Я запаслась большим количеством бальзамов и "подсела"

Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ и кожи Miracle Balms от Purple Tree с маслом ши и какао.

Данный бальзам давно и надежно завоевал сердце многих визажистов, стал звездой YouTube и попробовав его, я поняла почему!

Но обо всем по прядку..

Объем: 25 мл

Цена: 359 рублей

Производитель: Purple Tree

Где купить: Центр Здоровья Кожи

Страна производителя: Англия

Полное название: Бальзам для губ и кожи Miracle Масло ши​​​​​​​

...Упаковка...

Изготовлен из мягкого пластика в нежно-бежевом оттенке с яркими, фиолетовыми буквами.

Лично для меня это не привычная упаковка, так как все мои бальзамы либо в классическом стике, либо в шайбе.

А тут упаковка напоминает мне обычный крем для лица/рук. Но как оказалось использовать его довольно удобно!

У вас случайно нет мании '"грязных рук"? Это например, когда вы находитесь на улице и вам нужно обновить бальзам, но делать это пальцем не хочется, так как до этого вы бессчетное количество раз хватались за грязные поручни и гладили дворовых кошек? Вы может и не гладили, а мне всех жалко, всех люблю...

Если такая мания все-таки есть, как и меня, то я наношу бальзам не пальцем, а прям из тюбика. Выдавливаю нужное количество на губы и губами растираю.

То есть проблема стика - решена. Формат достаточно удобный.

...Текстура и консистенция...

Бальзам классический по своей текстуре. Хоть он и обогащен маслами, но его консистенция не имеет жирности или липкости. Он достаточно плотный по текстуре, но при нанесении на кожу разогревается и становится более тонким и "легким"

...Аромат...

Бальзам излучает аромат какао и его я чувствую в первую очередь. Такой немного пряный, горячий аромат. На вкус бальзам сладеньгий и опять какао я ощущаю в первую очередь. Аромат приятный, не удущаюший и не активный.

При нанесении на губы бальзам не ощущается маской или чем-то маслянистым. На губах он очень комфортный и что важно - долго держится. Если я наношу бальзам PURPLE TREE на губы, то я на 100% уверена, что на ближайшие пару часов моя губы в полной защите и питании.

Мне нравится тот нежный блеск, который он дает. Губы смотрятся более напитанными и увлажненными, а тем самым - более ухоженными.

Я сейчас уже практически не хочу без какого-либо покрытия на губах. Если я не наношу помаду, то обязательно использую бальзам. Так и вид улучшается и польза идет.

...Эффект...

Бальзам дает практически моментальных эффект восстановления губ от мелких трещинок и шелушения. Нанося этот бальзам в самом начале макияжа на губы я точно уверена, что по окончанию, когда мне нужно будет приступать к помаде, все шелушинки размягчатся и попросту снимутся салфеткой а трещинки если и были станут менее заметными.

Так же помимо этого бальзам ОЧЕНЬ смягчает губы. Я так понимаю, что это заслуга масла ши, которое славится своими смягчающими свойствами.

Вот знаете, бывают бальзамы, которые не лечат губы а только увлажняют их? То есть если есть трещинки, то при использовании бальзама на постоянной основе они не затянутся. Тут все ровно наоборот. Бальзам именно лечебный и в миг справляется с обветриванием губ. (Привет всем любителям облизывать губы на ветру)

Теперь я хотела бы затронуть их универсальность!

Производитель приводит примеры, как можно использовать эти бальзамы для губ:

Линейка Miracle Balms может использоваться на любом участке кожи (лицо, губы, ожоги после солнца), удобны для того, чтобы взять их с собой и можно наносить настолько часто, насколько это требуется.

Бальзам для губ и кожи Miracle с маслом ши увлажняет сухую и раздраженную кожу. Питает обезвоженную, потрескавшуюся кожу, убирает шелушения. Противовоспалительные свойства обеспечивают быстрое и безболезненное заживления после мелких порезов, ожогов, укусов насекомых и заболеваний кожи. Может быть использован для косметических процедур, таких как «укрощение (укладка) бровей» и удлинение ресниц. Высокое содержание жирных кислот, витамина Е и D и провитамина А, обеспечивает увлажнение и противовоспалительные свойства. Антиоксиданты помогают защитить и укрепить кожу.

Лично меня очень заинтриговал этот список, куда можно применять бальзам и конечно надо все попробовать)

Применения бальзама на кожу лица:

Было очень интересно, но присутствовал страх забитых пор. Я была почти уверена, что мои расширенные крупные поры жадно впитают бальзам и черные точки мне обеспечены. Нет, такого не случилось.

Перед сном я тонким слоем нанесла бальзам на кожу и легла спать. На утро кожа оказалась очень смягченной.

Я бы не стала пользоваться данным бальзамом как кремом для лица на постоянной основе, но считаю это отличной заменой крема в том случае, когда вы уезжаете на пару дней и не хотите тащить с собой все косметичку. (бальзам для губ, крем для лица, крем для пяточек, гель для бровей) Все это вам может заменить PURPLE TREE. Но когда у меня есть возможность пользоваться классическим кремом, то я быстрее возьму его.

Применение бальзама в качестве фиксации бровей:

А вот тут я уже в восторге! Я взяла свою щеточку для бровей и уложила накрашенные брови. Эффект - 100% фиксация. При том, что брови все так же пластичны и не смотрятся так, будто на них есть какое-то фиксирующее средство. Они лежат так, как я их уложила весь день и никуда не наровятся сползти...Вообще если мои брови не зафиксировать, то у излома длинные волоски падают вниз и смотрится неопрятно. Я раньше подстригала бровки, но тут уже пропадает густота...Поэтому больше я их не стригу а просто укладываю.

Почему бальзамы Purple Tree стали любимцами у визажистов?

Я постоянно смотрю YouTube и часто вижу как визажисты хвалят этот бальзам. Теперь я понимаю почему.

Во-первых у бальзамов просто ГИГАНТСКИЙ объём. Целых 25 мл. Это же почти как в тональном креме! Такого объема вам хватит на очень продолжительное время! Тем более для визажистов бальзам для губ можно спокойно отнести в расходный материал на ровне с мицеллярной водой или ватными дисками.

Во-вторых это смягчающие свойства. Нанося бальзам хотя бы на 20 минут более густым слоем вы можете быть уверены, что удалив его, ваши губы не будут иметь шелушения! Бальзам очень смягчающий!

В-третьих это цена. 359 рублей за бальзам такого огромного объема, имеющий реальную универсальность и отличное качество мне кажется практически бесплатно)

Бальзамы для губ Purple Tree представлены в 5-ти вариантах.

1. Папайа

Увлажнение, Смягчение и Противовоспалительное действие

2. Кокос

Противовоспалительное действие, Увлажнение и Защита

3. Масло Ши (как мой)

увлажняет сухую и раздраженную кожу

4. Алоэ

Увлажнение, Заживление и смягчение

5. Гранат

Укрепляет клетки кожи и оказывает антивозрастное действие

Каждый бальзам из линейки имеет разные свойства и особенности. Но я уверена, что отлично ухаживает за губами каждый!

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новое отзывы!

Светик Сериковарекомендует
01.06.2018
Наверное, из всех вариантов тоже выбрала бы с маслом ши. Спасибо за интересный обзор!)
Вам огромное спасибо)
классный бальзам
Спасибо)
01.06.2018
Необычный формат, конечно, для бальзама
Ну да, не привычно)
01.06.2018
Тоже думаю его попробовать)
Попробуй!
У меня с губами беда - кожа осень чувствительная и чуть что начинают шелушиться. Возьму на заметку
Тогда возьмите с маслом ши)
01.06.2018
Удобнее бы было наносить если бы был скошенный кончик, тогда точно руками не пришлось бы в него лезть))
Скошенный носик был бы точно удобнее!)
вот это у вас фантазия, никогда бы не додумалась использовать подобные бальзамы как фиксатор для бровей))
А это не фантазия) производитель сам об этом пишет, я только проверила на себе)
01.06.2018
Никогда бы не додумалась блеском для губ фиксировать брови)
Бюджетненько) удобненько)
Ого, целых 25 мл Shock Мажься не хочу Big smile
Да! Объём огромный)
01.06.2018
Вопрос не по теме Oups Что за милый ободок с ушками и где такой взять?)
Это с Али)
01.06.2018
Вот так бальзам для губ Big smile Сколько применений можно найти))
Массу)))
Многофункционален Wink
Очень)
01.06.2018
Классный бальзам, захотела себе такой. С ароматом какао очень люблю средства Laughing out loud
Оооо дааааа Love я тоже
01.06.2018
Действительно,по упаковке больше напоминает тональник или праймер:)
по описанию очень хороший продукт, но в стиках бальзамы как-то попривычней)
Привычнее, я согласна!
01.06.2018
Отличный бальзамище, мне подобный эффект дает бальзам от Химани, но он совсем крошка по сравнению с этим
А я такой и не встречала! Пойду прогуглю
Надо попробовать!)
01.06.2018
Мне тоже он очень понравился Cool
Ура)
у меня тоже такой был Smile)) но мне не нравилось что в рот попадает и ощущения горечи
Может он подпорченный был? У меня нет такого привкуса
01.06.2018
У меня сейчас бальзамов хватает.целая коллекция Laughing out loud Но на будущее буду иметь его ввиду.Спасибо за отзыв!
Вам спасибо)
01.06.2018
хорошие видно бальзамы, я без бальзамов жить не могу, попробовала бы такой
Очень классный!)
Клевый бальзам! Уже хочу Love
Обязательно попробуйте!
01.06.2018
Составы потрясающие, конечно ?
За основу масло ши)
обожаю такие бальзамы
Вот и я)
симпатичный
Очень)
Отличный бальзам Smile
Спасибо)
Какие классные брови ?
Мне как раз нужно что то для губ
Огромное спасибо Love
02.06.2018
хороший бальзам. у вас так изменилось качество фото - высший класс!
Огроооомное спасибо Love
03.06.2018
Интересный бальзамчик, присмотрюсь) спасибо за отзыв Smile
Вам спасибо))
даже не по назначению использовать можно
Нужно)))
Кладезь полезностей!
Точно) спасибо)
06.06.2018
Очень интересный обзор. К осени надо и мне такой?
Какое универсальное средство Shock Laughing out loud
И правда очень универсальное)
06.06.2018
Мне как любителю матовых помад обязательно нужен такой бальзам
07.06.2018
Ой, какой красивый бальзам!
Какой обзор