Опубликовано 28 Март, 2016 - 14:17

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

Сегодня я хочу рассказать Вам об очень интересных конфетах, которые я недавно открыла для себя. Место приобретения - частный (не сетевой) специализированный магазин конфет. Цена - 250 рублей за килограмм. Вот так они выглядят:

Производитель - ООО Кондитерская фабрика "Покровск", Саратовская область, г.Энгельс.

Фантик напоминает фантики от советских (качественных и достойных!) конфет - у моей мамы их целая коллекция, я в детстве любила их рассматривать! Красивый фантик с изображением русской старины.

Описание:

Наполнители / добавки: Арахис

Информация актуальна: 25.03.2016

Внешний вид конфеты:

В разрезе:

Видно, что содержится арахис, как заявлено в описании. Я не нашла в интернете полный состав и информацию о пищевой ценности, но учитывая то, что это шоколадные конфеты с арахисом, то если Вы рассчитываете свой КБЖУ, то можно рассчитать примерно как "Сникерс", а вес одной конфеты "Покровские" составляет 30 грамм. Хотя я не располагаю информацией о полном составе, но по ощущениям - это качественные и добротные конфеты - и глазурь, и начинка!

Мне эти конфеты понравились и полюбились (и Дочке тоже!) и, когда я бываю в том районе, где расположен тот магазин конфет, то обязательно покупаю их. Они очень, очень вкусные! Начинка напоминает нечто среднее между щербетом и сливочной колбаской с орешками.

Рекомендую к покупке! Возьмите на пробу горсточку этих конфет - и я уверена, что Вы их полюбите так же, как и я!

Достоинства
  • Вкусные и качественные
  • Недорогие
Antuannaрекомендует