Халва Азовская кондитерская фабрика Подсолнечная с арахисом - отзывы

• 01.11.2016
        А вы любите сладости, так же сильно, что не можете протянуть и половину дня, без десерта? Хочу поделиться своими переживаниями насчет Халвы, съеденной сегодня утром.
  • 22.09.2020
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • Халву «Азовскую» покупаю в «Пятерочке», когда хочется сладенького к чаю. В дословном переводе с арабского слово «халва» означает «сладости». А пришла к нам халва с Востока, и поэтому, наверное, и относится она к восточным сладостям. Там, на Востоке, халву изготавливают из орехов, семян и сахара.
  • Обожаю этот фильм, думаю советская классика - черно-белая кинокомедия "Девчата" мало кого оставляет равнодушным) Замечательные актеры, цитаты, применяемые нами в жизни, да и вообще, легкий, замечательный фильм))) Так о чём это я?
  • 31.07.2014
    Я обычно покупаю ту халву, которая продается на развес. Она отличается от халвы Азовской фабрики тем, что та более рыхлая. Эта халва в виде пресованного брусочка. Еще есть отличие - ароматизация ванилином. Мне больше нравится без него, но и с ванилином халва нормальная по вкусу.
  • 19.02.2019
    1.Халва в глазури 2.Чудо из арахиса с темным шоколадом 3.Яшкино вафельки Информация: Данный продукт пришёл к нам из другого мира (части света) в прочем Европа тоже получила его оттуда. Правда различия сильные имеются по ингредиенту основному.
  • 05.11.2018
    Я не большая любительница такого лакомства, как халва. А тут, просматривая очередной каталог магазина "Пятёрочка", увидела по акции Халву подсолнечную с арахисом от кондитерской фабрики "Азовская". И так мне захотелось халву! Стоимость без акции - 42 рубля, со скидкой - 29,90 рублей.
  • 21.02.2018
    Приветствую всех! Я очень люблю халву и иногда ее себе покупаю. Вот в понедельник купила в магазине "Пятерочка" халву с арахисом от Азовской кондитерской фабрики. Сразу скажу, что съела я эту халву быстро, такая вкусная и свежая оказалась.
  • Приветствую всех! Сегодня я хочу написать отзыв о халве. Зашла я в магазина Пятёрочка и увидела на самой нижней полке эту замечательную халву! СОСТАВ Ингредиенты данного продукта натуральные без ГМО, консервантов и так далее. ВНЕШНИЙ ВИД Халва выглядит довольно аппетитно.
  • 21.07.2013
    Вообще я сладкоежка и ем сладкого очень много, но как то к халве равнодушна...а вот мой папа ее очень любит! И вот как то раз он купил такую халву с арахисом! И я немного попробовала и халва мне очень понравилась!
  • 23.08.2015 - 23:22
    Тает снаружи, тает внутри! Великолепная сладость в достойном обрамлении)
    Всех приветствую! Как знатная конфетоежка даже будучи в "Пятерочке" я не смогла пройти мимо конфет)).   Халва подсолнечная глазированная Азовской кондитерской фабрики меня привлекла очень благородным оформлением. Вроде золотая упаковка - но она такая сдержанная, не мишурово-блестючая).
  • 16.12.2014 - 22:09
    Покупайте не раздумывая! (ФОТО+СОСТАВ)
    Не сказать, чтобы я очень сильно любила халву, скорее, напротив, не доверяла ей, возможно даже боялась.. Шучу, шучу Но в каждой шутке есть доля правды - халву первый раз в своей жизни я попробовала пару месяцев назад.
  • 07.02.2013 - 13:42
    Даже если скажешь халва-халва...слаще некуда
    Купила вчера в "Перекрёстке". Там сейчас она продаётся по 29 руб . Упавка по 350 гр., но теперь внутри нет прозрачного корытца-подложки, почему-то. Качество самой халвы, как всегда у этого производителя, прекрасное. Мягкая, без посторонних включений, нет волокнистости. Наполнитель- курага.
  • Полезные сладости))
    Для меня день без сладкого - это как день великих испытаний. Безумная сладкоежка, я голову теряю от конфет, пирожных, тортов и ,конечно, восточных сладостей, к которым и относится герой нашего отзыва - халва подсолнечная с изюмом от Азовской кондитерской фабрики.
  • 19.10.2016 - 17:23
    Чего-то не хватает, или недостаток почти идеальной халвы
    Приветствую! Ранее я уже писала про свою любимую тахинно-арахисовую халву , к которой меня тянет даже ночью при любом чаепитии. Но вот она кончилась -- как в холодильнике из-за ночных чаепитий из-за гостей, так и в магазине, так что взяла на замену эту -- отличалась она мало чем. Вроде бы... 1.
  • 13.10.2019 - 10:11
    Вкусный и полезный продукт от проверенного производителя в большом весе - 500 грамм. Ищите в Магнитах (фото, состав)
    Я люблю подсолнечную халву и от Азовской кондитерской фабрики ее также покупаю. Она продается под разными торговыми марками - в Магните это Восточный гость. Также от данного производителя мне нравятся козинаки. Упаковка предусматривает прозрачное окошко, чтобы видеть продукт. С весом не обманули.
  • 06.04.2014 - 14:03
    Просто халва, российского производства
    Вполне приличная халва от всем известного отечественного производителя кондитерских изделий. Полный современный набор ингредиентов - основных и дополнительных. Приличный внешний вид и классический вкус, в меру сладкий.
  • 04.07.2019 - 20:05
    Вкусная воздушная халва, на вид как моток пряжи.
    Халва с интересным видом, для уютных чаепитий. Внешни вид напоминает мне, моток бабушкиной шертиной пряжи (интересно а с чем внешний вид этой халвы ассоциируется у вас?). Конечно моё сравнение не особо аппетитное, Но! Халва вкусная!
  • 04.12.2017 - 13:23
    Халва в шоколадной глазури от фабрики "Азов" всем на радость - от одной конфеты не растолстеешь, и без сладкого не останешься!
    Халва - чудный продукт.   Дальше предыстория, которую можно пропустить.     Теперь о продукте "Халва подсолнечная глазированная" под маркой "Восточный гость". Упаковка - герметичная и надежная, однако открывается надрывом очень легко, даже мокрыми пальцами.
  • 17.08.2020 - 13:44
    Торт Народный кондитер с арахисом отзыв. Стоит ли торт от Агзамова с карамелью и арахисом своих денег? Если это Ваши любимые ингредиенты, то да.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова нежной любовью, потому что они всегда вкусные, свежие и необычные. Данный торг, к сожалению, я не успела хорошо отфотографировать, его просто молниеносно смели с тарелки. Сейчас я рассказу о нем подробнее. Название . Торт с арахисом Бренд .
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 28.08.2020 - 11:49
    Печенье с арахисом очень даже приличное на вкус.
    Печенье Эсмеральда купила в магазине АТБ.   На обратной стороне упаковки есть вся нужная информация о составе , изготовителе       Состав вполне ожидаемый, если это не домашняя выпечка.   Картинка печенья на упаковке соответствует содержанию и внешнему виду печенья.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.