Опубликовано 6 Март, 2017 - 16:40

Сегодня хочу рассказать вам о сериале на который не возлагала особых надежд однако он меня приятно удивил. Речь пойдет о сериале "Девственница Джейн".
На данный момент вышло 3 сезона. Первый сезон я посмотрела очень быстро, что бывает довольно-таки редко.

Сюжет: Милую девушку Джейн с детства бабушка учила скромности, целомудрию и воздержанию. Девушка всю свою жизнь придерживалась этих правил, но однажды обычный поход к гинекологу обернулся для Джейн большой проблемой. В клинике на обычном осмотре Джейн стала жертвой случайного искусственного оплодотворения.
Героиня сталкивается с проблемой как же объяснить все бабушке и своему жениху. Джейн также узнает что ждет ребенка от парня, который 5 лет назад поцеловал ее и не перезвонил. Жизнь главной героини резко меняется.

Персонажи:

Джейн - главная героиня милая и мечтательная. Очень хочет стать писательницей.

Рафаэль Солано - отец будущего ребенка Джейн. Богат и очарователен.

Петра-невеста Рафаэля Солано. Стервозная и заносчивая дамочка, но на самом деле действительно любит Рафаэля и хочет быть с ним любым способом.

Майкл - жених Джейн. Любит Джейн,но тяжело принимает факт ее беременности. Работает полицейским.

Сиомара - мама Джейн. Очень активная и мечтательная женщина. Хочет стать певицей.

Альба Виллануэва - латиноамериканская бабушка Джейн

Рохелио де ла Вега - суперзвезда теленовелл и отец Джейн.

У сериала есть особенность закадровый голос рассказывающий все происходящее, который по началу бесит, а потом наоборот веселит. Сериал мне однозначно нравится и я его рекомендую для просмотра.

Достоинства
  • *Интересный сюжет
  • Есть интрига
  • Легкий
Недостатки
  • Долго ждать перевод серий
  • Предсказуемость
Кристина Тинарекомендует