Опубликовано 29 Январь, 2017 - 16:42

Фильм "История Золушки" первый раз я смотрела будучи подростком и очень понимала все переживания главной героини, он очень понравился. Пересмотрев его спустя 10 лет могу сказать, что это интересный романтичный фильм который стоит посмотреть.

Главной героиней фильма является девушка Сэм, которую играет Хилари Дафф. Она вынуждена исполнять все приказы своей эгоистичной мачехи и ее сводных сестер. Но тут в жизни девушки происходит интересное событие - в интернете она знакомится с прекрасным Принцем. История и правда напоминает сказку о Золушке на современный лад.

Самое интересное в этом знакомстве то, что ни он ни она не знают кто тот незнакомец из виртуальной реальности, и в кого влюбляются все больше с каждым днем.

Это романтичный фильм, смотреть его легко и интересно как подросткам, так и людям постарше. Ведь он помогает поверить зрителю в силу любви и существование сказки.В "Истории золушки" нет пошлого подтекста, сюжет достаточно позитивный.

Хилари Дафф всегда мне нравилась как актриса и тут она сыграла тоже великолепно.

Продолжительность фильма 95 минут.

Советую к просмотру для романтичных натур.

Достоинства
  • В целом позитивный
  • Не пошлый
  • Отличные актеры
  • Про любовь
Недостатки
  • Нет
Ираида Foxрекомендует