Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 13:46

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Наша старенькая тумба под умывальник свое отжила, досталась нам она ещё от бабушки с дедушкой. Она была в довольно неплохом состоянии, но появились проблемы с дверцами, они постоянно открывались. Мы и петли затягивали, даже меняли их, но почему-то и это не срабатывало. Итак, старую тумбу муж забрал в гараж, а ей на замену купили другую. В сегодняшнем отзыве расскажу о Тумбе под умывальник "Ника 50/2"...

✓ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тумба под умывальник "Ника 50/2"
  • Производитель. Грандфаянс, Россия
  • Место покупки/Цена. Магазин "Паритет"/ 3500 руб.

✓ УПАКОВКА

Когда выбирали тумбу в магазине, она находилась в торговом зале. Кроме тумбы покупали душевую кабину и раковину, поэтому заказывали доставку. На момент доставки тумба была в собранном виде и находилась в производственной коробке, на которой была наклейка с информацией о товаре.

✓ ОПИСАНИЕ | ВНЕШНИЙ ВИД

Тумба белого цвета, не габаритная, т.к ванная комната у нас не большая. Высота тумбы 82 см, глубина 44,5 см. Тип монтажа тумбы Ника напольный, т.е она стоит на ножках. Для меня это самый приемлемый вариант, т.к под тумбой легко можно протереть пол.

Марка / БрендEVA GOLD Россия

Высота 82 см

Глубина 44,5 см

Материал корпуса ЛДСП

Материал фасада МДФ

Монтаж Напольный

Материал, из которого изготовлена тумба, не дорогой. Это древесно- стружечный материал на подобие ДСП и МДФ.

Тумба под умывальник "Ника 50/2"
Внутри тумбы находится полочка, которая делит пространство тумбы на две части.
Тумба под умывальник "Ника 50/2"
Верхняя часть самая высокая, т.к здесь должен разместиться слив и сифон. Сифон мы выбрали не большой, он не занимает много места, что позволяет хранить в тумбе бытовую химию и сопутствующую продукцию: тряпки, губки, туалетную бумагу и прочее.

✓ ФУРНИТУРА

Ручки на дверцах у данной тумбы изготовлены в виде металлических скоб, покрытых серебристым напылением.

Тумба под умывальник "Ника 50/2"
Ручки прочные, не шатаются, с обратной стороны крепятся двумя небольшими винтиками.
Тумба под умывальник "Ника 50/2"
Петли затянуты хорошо, не скрипят, двери закрываются плотно.
Тумба под умывальник "Ника 50/2"

Раньше у нас была тумба, где двери мог открыть наш кот, и он стабильно раздирал туалетную бумагу в клочья. Сейчас открыть дверь ему неподвластно)

Тумба под умывальник "Ника 50/2"
Тумба стоит на четырех устойчивых ножках. Передние ножки из пластика, а задние с металлическим напылением. При передвижении тумбы по полу, ножки его не царапали.

✓ ИТОГ

Тумба под умывальник Ника прекрасно вписалась в интерьер нашей ванной комнаты. Она компактная, благодаря чему не занимает много места.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Дверцы на тумбе плотно закрываются
  • Дизайн
  • Качественное исполнение
  • Не габаритная
  • Полка для хранения бытовой химии
nataхa83рекомендует
Удобная
14.02.2022
Симпатично смотрится.
16.02.2022
славная тумба, в такой удобно все хранить, выглядит эстетично)