Опубликовано 25 Январь, 2021 - 23:35

1800 руб

Здравствуйте уважаемые читатели и просто заскочившие случайно, прохожие😊 Поведаю вам сегодня о нашем новом приобретении. Купили по акции, очень выгодно в магазине "Икеа" раковину с тумбой за 1800 рублей всего. Причём, если покупаешь раковину отдельно и тумбу отдельно, то получается такая цена, а если берешь комплектом вместе с раковиной, со смесителем и тумбой, то цена будет 6397 рублей. Акция уже прошла и мы успели" урвать", что называется😄

Теперь рассказываю поподробней о нашем приобретении. Технические характеристики шкафа

Ширина: 40 смВысота: 8 смДлина: 77 смВес: 12.50 кгУпаковки: 1

Размеры раковины

Ширина: 42 смВысота: 22 смДлина: 63 смВес: 13.50 кгУпаковки: 1

Согласитесь миниатюрный комплект, как раз для небольшой ванной комнаты. Дизайн без особых изысков, просто, лаконично, зато можно разместить в любом интерьере, не привязываясь к одному, какому то стилю.

Монтируется очень просто, если очень захотеть и женщина сможет собрать шкафчик и установить раковину. В этом вся "Икеа"☺️ Раковина толстая, добротная, с удобным выступом, для того, чтоб поставить средства гигиенты. Шкафчик из недорогого материала, скорее всего, через какое то время, пойдёт пузырями по низу, в случае, если часто мочить водичкой. Но, что мне понравилось при своей небольшой ширине в нём уместились полотенчики, халатики, ну вообщем, вполне вместительный.

Теперь о том, что мне не понравилось. Мы не посмотрели глубину и ширину раковины перед покупкой, для мужа этого объёма оказалось маловато. Для примера сфотографировала его руку, в раковине😀

Но для меня всё хорошо, мне удобно умываться, ничего не разбрызгивается, детей маленьких тоже подмываю там, проблем не вижу.

Советую данный комплект к покупке, для миниатюрных ванных комнат, очень компактный, крепкий, на ножках.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Внешний вид приятный и минималистичный
Недостатки
  • Маленькая Раковина
МИШКА БАРБИрекомендует
26.01.2021
Небольшая аккуратная раковина)
спасибушки да👍☺️
26.01.2021
ох да такая маленькая точно не для моего мужа:))) а тумбочка всегда хорошо
да😀спасибо))
09.04.2021