Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 10:25

4700,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно моя коллекция пополнилась очередным новым украшением от Sokolov - керамическим кольцом.

Сразу немного информации с официального сайта:

Артикул: 6015112-3;

Форма вставки: Круг;

Количество: 5 шт.;

Цвет: Бесцветный;

Вес: 0.015 карат.

Это кольцо было подарком на день рождение от мужа. Выбирал он его самостоятельно, но так как кольцо специфическое, перед праздником решил все же показать, вдруг не понравится.

Кстати, моё колечко состоит из трех миниколец, но есть вариант пошире и его, изначально, мы и выбрали. Потом уже я нашла своё поуже и решили заказать оба для сравнения, но на нем и остановилась, так как широкое на моих пальцах смотрелось слишком громоздко и смущали неудобные ощущения при смыкании пальцев, как будто что-то мешает, ведь керамика все же толще стандартного золотого кольца.

С этим кольцом я хожу уже более месяца, ношу не каждый день только и-за того, что не к каждому стилю оно подходит.

За этот период могу отметить:

- необычность - кольцо интересное, выделяется и привлекает внимание;

- удобство - полоска вставки не цепляется (хотя изначально были подозрения);

- качество - керамика выглядит как новая;

- стиль - кольцо смотрится отлично как под деловой классический стиль, так и под дерзкий;

- цена - недорогое кольцо.

Кольцо я приобретала не на официальном сайте, так как там цена прилично завышена. Выше указала ссылку.

Там же есть и широкое керамическое кольцо в черном цвете, а еще есть такие же варианты из белой керамики.

Мой отзыв на кольцо-розу от Sokolov .

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Не царапается
  • Не цепляется
  • Необычные
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
Тоже присматривалась к подобным кольцам, но не решилась купить - боюсь, что может разбиться. Ношу конечно аккуратно, но бывает всякое.
11.11.2023
Стильно. Мне кажется, подходит под любой образ.