Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 15:02

Сам телевизор с качественной картинкой. Чего у него только нет: разрешение 4K, подсветка, классная цветопередача, ULED. В общем, над качеством картинки компания плотно поработала. Если сравнивать со старыми моделями, то это небо и земля. Мне лично очень понравилась тонкая конструкция, хоть он и выглядит хлипким, на самом деле сделан из прочного пластика. Боковые рамки еще не защитили ни один экран от прямого удара в центр) так что от них дизайнеры просто избавились. Осталась только толстая панель снизу, но я уверен, что скоро и с ней что-нибудь придумают. Например, сделают выдвижной интерфейс с кнопками. В любом случае, у меня нет ощущения, что через год я буду этот телевизор менять. Он отлично передает цвета, подключается к беспроводной сети, интернет держит стабильно. Смарт ТВ у него встроенный - ничего докупать не нужно. Хочу сразу предупредить, что креплений для стены в комплекте нет, так что лучше заказывайте сразу отдельно,если не хотите потом экстренно ехать в магазин за крепленияим. В стандартном наборе только подставка.

шанс.9-0рекомендует