Опубликовано 24 Март, 2021 - 14:22

Всем привет.
Я парфюмерная “сладкоежка”, поэтому, конечно же, не могла пройти мимо женской туалетной воды Sweet Candy Pink Fantasy бренда Christine Lavoisier. Тем более, что я уже довольно много покупала духов этого бренда и все они мне всегда нравились.

Описание:
Нежный и соблазнительный Sweet Candy Pink Fantasy с задорными нотами летнего десерта из ягод и сочных фруктов дарит ощущение солнечного поцелуя на вашей коже.

• Цена - 250 руб.
• Место покупки - Улыбка Радуги.
• Объем - 80 мл.
• Изготовитель - Россия.
• Парфюмерная композиция разработана во Франции.
• Аналог аромата Eskada agua del sol.

Упаковка туалетной воды милая, розово-бирюзовая. На ее обороте и дне есть информация.

Флакон тоже выглядит мило, мне напоминает неваляшку, круглый, ярко-розовый с такой же круглой оранжевой крышкой. На нем изображена пироженка с сердечком. Раньше данный парфюм выпускался с бирюзовой крышкой и, как по мне, бирюзовая крышка тут смотрится гораздо лучше и уместнее, чем оранжевая.

Ноты парфюмерной композиции:
Начальные ноты: мандарин, розовый перец, мякоть манго.
Ноты “сердца”: грушевый сорбет, белый жасмин, персик.
Ноты шлейфа: малина, сандаловое дерево, мускус.
Ароматическая группа: цветочно-фруктовые.

При нанесении аромат несколько секунд, отдает спиртом, но потом превращается в очень-очень нежный сладенький, но не приторный, отдающий жасмином и мандарином запах. Также он совсем-совсем не имеет шлейфа, например, мне, чтобы его почувствовать надо буквально уткнуться носом в место нанесения. И конечно же, он не стойкий, максимум 3 часа. Не могу сказать похож ли на свой аналог Eskada agua del sol, так как я никогда не пробовала его.

Я думаю, что эта туалетная вода больше рассчитана на совсем юных девушек или девочек. Не могу ничего про нее плохого сказать, она приятная и милая, но я ее практически не ощущаю на себе, как будто нанесла крем или мыло, а не туалетную воду. Она, наверное, подойдет людям, чувствительным к запахам, поскольку она такая неуловимая.
Мне она все же не очень понравилась и я не буду ее больше покупать, так как все-таки мне по душе более яркие и насыщенные ароматы, а этот какой-то слишком детский и слишком слабый, на мой взгляд. Вполне подойдет девочкам-подросткам.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Не приторный
  • Сладкий
Недостатки
  • Аромат обычный, без изюминки
  • Очень детский
  • Плохая стойкость
  • Совсем не имеет шлейфа
Неонелларекомендует