Опубликовано 8 Март, 2024 - 02:01

59 руб.

Трубочки хрустящие с начинкой со вкусом «сгущенное молоко» в темной глазури «Бамбук» Моя сладкая провинция.🐼

🛍 Fix Price

💸 59 руб.

Кбжу на 100 г- 468/5,4/22,3/61,2

Кбжу на упаковку (160 г)- 749/8,6/35,7/97,9

Кбжу на 1 шт (12,3 г)- 58/0,7/2,7/7,5

На прозрачной пластиковой подложке располагаются 13 трубочек. Выглядят они, конечно, не так красиво, аккуратно и аппетитно, как нарисованные на упаковке.

Трубочки покрыты тонким слоем темной глазури. Она немаркая, не горчит, довольно сладкая, тает во рту, но чувствуется, что качество у нее страдает. Основа трубочек напоминает сухие завтраки - подушечки. Она у части трубочек хрустящая, а у части не очень, но у всех нежесткая, негрубая - видимо, старые трубочки смешали со свежими.🤷🏻‍♀️ Внутри них находится начинка. Она нежная, густая, достаточно сладкая, обладает вкусом сгущенного молока, добавляет сочности трубочкам, ее количество в каждой трубочке различно. Общий вкус приятный, мне напомнил глазированные батончики Di&di, но без намека на ПП. За свою цену неплохой вариант сладости к чаю, но я такие не взяла бы повторно - просто не люблю формат сладостей, схожих с подушечками, я ожидала совсем другого.

Также у меня имеется отзыв на такие же трубочки со вкусом «клубника-сливки».

katerina_5512рекомендует