Опубликовано 3 Март, 2020 - 15:06

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    670 рублей

Начну с того, что эти тени -- огромное разочарование. Сейчас я в поисках хороших теней, в связи с этим пошла в ТЦ, долго не могла выбрать подходящие, обратилась к консультанту. Та отвела меня от теней за 100-300 рублей, привела в небольшой отдел, где все более презентабельно. Показала на этот товар, я спрашиваю "Хорошие", говорит "Да, вот это точно хорошие!". Купила я их за 670 рублей, что для меня дорого в отношении декоративной косметики.

 

А теперь то, что вас ждет:

1. Как видите, там 4 оттенка. И все 4 оттенка пылят. Пылят сильно: когда вы красите верхнее веко, часть теней осыпается на нижнее. Хуже с оттенками, где есть блеск. У вас осыпаются все эти блестяшки, в связи с чем выглядите просто неаккуратно.

2. Насыщенность. Для меня это было главным разочарованием. Они абсолютно ненасыщенные и блеклые. О том, чтобы нанести сразу на веко, даже не думайте. Одни рекомендуют базу для теней, у меня ее нет, поэтому пользуюсь консилером. Даже так насыщенности ноль.

Пройдусь подробнее: первый оттенок никакой. Светло-рыжий третий тоже никакой. У них нет пигмента, "выжать" цвет с них почти нельзя.

Второй и четвертый, коричневые, насыщеннее, но не особо! Это не то, что вы видите на палетке.

3. Реакция. Я не страдаю сверхчувствительностью, но после этих теней у меня начинают чесаться глаза.

 

О самом макияже:

Из-за сложности с цветом, текстурой мне их сложно наносить так, чтобы выглядело аккуратно. Получается просто какое-то грязное пятно, а чтобы его исправить, нужно много времени, которого нет. У меня были тени намного дешевле, с которыми не было такой возни. Просто жалко почти 700 рублей за очень посредственный товар.

 

Для объективности еще пару моментов:

1. Не особо нравится упаковка. Хлипкая крышка. Аппликатор стандартный, но не вызывает ужаса. Пользуюсь не им. Также они более-менее по стойкости.

2. Может они и придутся по вкусу любителям очень естественного макияжа, у которых куча свободного времени. Я не рекомендую.

 

ПРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА, 1 МАЯ.

Так как я не очень часто покупаю себе тени, пробовала еще не раз их наносить. Привыкнуть к растушевке можно. Но вот глаза все сильнее чесались, слезились, тени ощущались на глазах. Я не понимала, почему так. А теперь понимаю. Посмотрите на этот состав:

Все то, что имеет два "яблочка" (И ДАЖЕ ОДНО, ЧТО СОВСЕМ НЕПРИМЛЕМО) является аллергенами и вредными компонентами. И их здесь ну очень много. Ну конечно, если так много аллергенов, то глаза будут раздражены.

 

ОБНОВЛЕНО. 23 мая.

Я не шопоголик, как многие на этом сайте, поэтому пользуюсь тем, что есть. Я пыталась еще не раз наносить тени. Из всех цветов самый нормальный, который я и пользуюсь, -- это четвертый коричневый. Белый сильно блестит и осыпается, третий почти не имеет цвета.

Приложенная кисточка стандартная, и со стороны тонкого уголка почти вышла из строя. Тени по-прежнему очень сильно ощущаются на глазах, ощущается усталость от них, хочется их смыть.

Sempai7не рекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также