Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:42

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Решили с подружкой забежать в kfc попробовать новинку. Очень уж понравилось название Мега ролл "трюфель". Я в предвкушении заказала и Мега ролл и картофель по деревенски с этим соусом. Кто ж мог предложить что всё будет на столько не вкусно.

Сегодня расскажу про Мега ролл...точнее про Мега ужас...

Большой такой. Упакован стандартно для этой сети.

Стоит 299 рублей.

С виду очень интересно выглядит.

А наполнение тут весьма разнообразное. Такое ощущение, что сложили всё что оставалось от других заказов))

На первый взгляд кажется что забыли добавить соус. Но судя по вкусу ( у меня он ассоциируется с запахом газа, противно и не вкусно совершенно) он всё же есть.

Хотя сам Мега ролл сухой. Сочетание куриных стрипсов с картофелем фри очень сушит рот. Не спасли даже салат, помидоры и пара ломтиков безвкусных огурцов.

Покупкой я крайне разочарована.Ничего похожего на трюфель и близко не наблюдаю. Зато неприятный вкус во рту преследовал долго.

Не буду рекомендовать его к покупке. Странный запах и сухой вкус вообще не достойны быть в меню этого ресторана.

Недостатки
  • Без акций дорогой.
  • Запах газа от соуса
  • Не вкусно
  • Очень сухой
Казьмина Маринане рекомендует
17.01.2024
Ужасный трюфельный соус,я все выкинула.
17.01.2024
Выглядит аппетитно. Правда не люблю никакие бутерброды или шаурму с курицей.
18.01.2024
О, я вообще Комбо Трюфельное заказывала на днях, скоро напишу отзыв. Привезли все ледяное, бургер просто сыпался, как мука из-за сухости. Обидно до жути по сей день за 650 р, выкинутых в урну
Вот я в ресторане ела, если б мне такое домой привезли я б сильно расстроилась. Это я ещё не написада на картофель...там вообще песня..
18.01.2024
У меня тоже в Комбо фри было, хуже ледяного фри может быть только "больная", зелёная из погреба, полностью поддерживаю
Вам хоть картошечки и помидор побольше положили))))
Спасибо и на этом))